Интернет

Народ! подскажите, как передать большой фаил через торрент? только одному человеку.

Казалось бы, чего проще - открыл инструкцию от программы, и прочитал, так нет - гордость не позволяет? Или религия? Или ещё что?
Петя Васильев
Лучший ответ
Кайрат Шакупов и что там написано? не в сша где бл русский?!
качай программу называется Hfs http://www.rejetto.com/hfs/?f=dl он не требует установку, запусти его, далее тяни мышкой требуемый файл в левую колонку окошки программы, далее щелкни правой кнопкой по этому файлу и нажать "copy URL adress" у тебя в буфер копируется адрес файла, сохрани адресок и отдай другу, друг должен этот адрес вставить в браузер и у него начнется скачивание твоего файла, НО, учти, пока он скачивает, ты не должен закрыть программу Hfs, в правой колонке будет отображаться лог как он скачивает и когда он закончить скачивание и тогда программу можно закрыть .
Maks Matyl
Фара Мергенбаев Что ей надо?
Одному человеку через торрент передавать - это извращение.
Используйте любой облачный сервис.
То же ОБЛАКО на майл. До 2 Гб файлы бесплатно.
Это имеется за один раз загружаете. Человеку шлёте ссылку.
Он скачивает.
Он же предоставляет и до 32 Гб - это уже платно, и даже ещё
есть там больше. Уже не помню какие.
Вы зайдите посмотрите.
Облачные файлы - самый лучший способ передавать файлы.
Зачем здесь торрент то ?
создать торрент и кинуть ему ссылку
выделить файлы на компе, перенести в торент, он предложит создать торент раздачу, согласиться, сохранить фаил торент раздачи, отправить тому, комун адо
Koma Linch
попробуйте через майл облако тут 100 Гб можно
только приложение облако установить надо

или назвать очень сложным способом чтобы другие не могли найти
но это только 99% секретности будет
Фара Мергенбаев Там ограничение 2Gb на файл