Интернет

Как удалить Google Chrome полностью?

Никак не получается удалить полностью гугл хром. Нужно это для того чтобы исчезли дополнительные рекламные баннеры ВК и чтобы не открывались постоянно вкладки с рекламой (хоть ты в этот момент на старотовой странице или на ютубе, рекламе насрать когда выскочить). После переустановки браузера все эти проблемы остаются, зато вся личная информация потеряна. Во всех остальных браузерах на этом пк подобной проблемы нет.
В общем, подскажите, как удалить хром со всем "дерьмом" чтобы вирусы не вернулись при след. переустановке?
ВАЖНО заходим в (f8) Безопас_режим далее (f3) Поиск пишем Chrome и все что находим-- Расположение файла и Удалить и тута смотрите_ищите папка Юзери\ваша_имя\AppData (чтоб было видно папки AppData, Панель управл--Параметр папок--Вид---Показать скрытие папки ) как все Удалили и хвосты тоже далее кнопа Win+R пишем regedit жмем Ок далее в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE далее ветка SOFTWARE далее находим Chrome (Google) и прав кнопа мышь Удалить запись. Больше ничего не трогаем ОПАСНО
ежели у вас винд х64 то и тута смотрим HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node и Перезагрузка
Sergei Rei
Лучший ответ
сам Хром тут ни при чём, он открывается только потому, что назначен браузером по умолчанию. cureit в безопасном режиме, и чистка браузеров от расширений.
Лунгу Игорь
скайп makariev0
Dursun Karabadjakov
Всплывающая реклама, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
у тебя реестр заражён-вот с чистки его и начни
адблок не? адгуард еще есть
Вовчик Иванов
Александр Якубов пробовал, тщетно
Adguard он не помогает! Есть у меня такой!!!!
программа Revo Uninstaller должна помочь
uninstall tool скачай программу
Александр Якубов не помогает