Интернет
если сосед полицейский а я подключился к его вай фаю он как то сможет меня вычислить?
Вычеслить тебя и дворник сможет. А вот наказать за это никто не вправе
По МАС адресу вашей сетевой карты.
Вариант вычисления тебя не исключен. Поэтому предложи соседу спилить мушку на его табельном ПМ. Тебе же легче будет в случае провала. Ну, ты понял?
Ой, детишки со своими планшетами носятся по городу в поисках вай фай и ничего не заморачиваются по этому поводу. Наигрались возле одного дома , -побежали к другому.
Пусть ставит пароль, раз такой жадный )))
Твой сосед - просто сосед прежде всего
он сможет тебя просто отрубить и не более того
Да при желании ты элементарно вычисляешься. Там, где ты берёшь интернет запросто можно увидеть все посещаемые тобою страницы. Урл-фильтр ему только подцепить к компьютеру надо. Зашёл сюда или в свой контактик по форме авторизации и в логах у него видна твоя страница с твоей фамилией, на которую авторизуются. Ну а дальше пробить по базе всех живущих в доме с именем николай ковров дело техники.
????? ?????
А меня вот не пробьешь, я под своей фамилией не сижу и фотки на страницах у меня закрытые )))
Да буть он хоть папой Римским - он может это увидеть.
Если трафик не посадишь.
на роутере он увидит клиент с названием твоего компа. и если название очевидно на тебя указывает, то догадается
Простым способом никак. И это не противозаконно, пользуйтесь. Другое дело если вы его подсеть взломали бы... Но если бы вы это умели, вы бы таких глупых вопросов не спрашивали
Сами подумайте, что он вам сможет сделать??? Да хоть он был бы депутатом