Интернет

Помогите, подскажите пожалуйста.

4 дня назад у меня началась проблема в вк. Я не могу зайти на свои профили. Если я набираю в поисковике "vk.com", то мне начинают выдавать поддельный сайт, где нужно ввести свой номер телефона и получить код с платным смс. И ссылка этого адреса поддельная "vk.com/validate_profile". Я тогда начала пользоваться анонимайзерами, смотрите на первый скрин, это окно мне выпало. Я не могу поменять свой пароль в вк, потому что вместо настоящего сайта вылезает подделка, а через анонимайзер никак, потому что он выдает ошибки. У меня всего были 3 страницы. И на всех трех страницах выпадало окно, как на втором скрине. К телефону привязать не могу и провериться через телефон не могу, потому что проблемы с вай-фаем. Так что мне делать? Тех. поддержка предложила антивирусы, у меня установлено 3 антивируса, ни один из них проблему не решил. Пробовала заходить с другого браузера, удалила многие расширения, куки, кэш очищала. Антивирусы выдают, что вирусов не найдено. И файлы etc, hosts меняла, как советовали. Вот что мне делать? Это же взлом, да? Подскажите, это со временем пройдет или уже никак? И короче, на всех трех моих страницах вылезает окно, как во втором скрине. И была у меня еще одна страница, ее заблокировали, потому что кто-то взломал ее. Прошу ответить подробно, пожалуйста.
Iurii Bakirov
Вирусы и на взлом похоже
Сперва: Проверяй компьютер ( в безопасном режиме )
http://www.freedrweb.com/cureit и http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
Обратись в службу поддержки ВК с проблемой о взломе:
http://vk.com/support?act=new

1. 3 антивируса никто не ставит на систему, ( иначе они начинают конфликтовать друг с другом, и будут пропускать еще больше вирусов, чем один). Ставится только один антивирус.
Дмитрий И Карина
Лучший ответ
Iurii Bakirov спасибо. а почему именно в безопасном режиме?
Ну, для начала проверьте нет ли установленных левых программ и на что ссылается ярлык браузера (правой кнопкой на ярлыке, свойства и смотрите путь куда ведет!)
Iurii Bakirov Вроде бы таких программ, как "lovivkontakte" и т. д нет, а это надолго у меня проблема?
Файл hosts ТОЧНО имеет вид?

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
Iurii Bakirov Примерно такой.