Интернет

ПОМОГИТЕ!!! Люди, подскажите пожалуйста.

почему скорость скачивания файлов из интернета очень-очень маленькая, как можно это исправить. Я подключаюсь через модем скайлинк.
Обратись к провайдеру (т. е. в офис Sky Link)
Если будут кочевряжиться - пообещай обратиться в местный Роспотребнадзор.
Они станут говорить - у вас на компе проблемы, вирусы там, трояны/шпиёны злобные трафик жрут.
Или "USB ваше сбоит".
Куча отмазок будет, лишь бы не проверять.

Или они скажут - несите модем на тестирование.
Если тестирование не поможет - требуй замены и (или) тестирования у тебя на месте.
Возможно, они именно в вашем районе (т. е. в окрестностях одно-единственного ретранслятора) напродавали дикое количество модемов.
Вот вы все сидите и делите на всех один канал трафика.
Хочу Девушку
Лучший ответ
вот такой вот у вас" классный "провайдер.... а на безлимитке вообще часто скорость падает.. . МОДЕМ??!! у меня ЛВС. и то иногда тормозит...
Илья Шевчук
сама ничего не сделаешь, если только морду набьешь своему провайдеру, рецепт один-требовать от провайдера, причем каждый день что бы он дал скорость и подавать им официальные жалобы, я такую же войну веду с деБилайном с 4 октября, скоро юбилей буду справлять
Олег Иванов
роспотреб вряд ли поможет... хотя нажаловаться стоит-есть преценденты, когда после жалобы скорость вдруг ни с того ни с сего с 32 килобит поднялась до 5 мегабит (это макс. , а в среднем ниже 512 килобит не было) .
Да-да, хотите верьте, хотите нет, но так было... разница ощутима.
Danil Men ________
c ftp серверов надо качать
а скорость инета какая заявлена?
у тебя или плохой прием или у тебя система что-то качает сама по себе, либо ты качаешь с таких сайтов где ограничений на скорость загрузки стоит
безлимитные бывают разные. возмите скорость побольше.
Hovhannes Xazaryan
может все же и не маленькая, какой у вас тарифный план?? ? если 256 KBp\s то делим на 8 и получаем 32 Кбайт в секунду если 512 то 64 и так далее