Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг, Кликинг и Почтинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Интернет
Интернет Посоветуйте пожалуйста работу в интернете от 14+(до 16-17).
Жмыкать на ссылки не реально потому что кидают!
Для работы надо создать портфолио и рекламировать свои возможности.
Надо эти самые возможности делать лучше других.
На днях нашёл очень простой и лёгкий способ заработать в интернете. Сайт называется Money Birds. И так как начать? Всё просто, во первых вам за регистрацию дают сразу же 1000 серебра. На них можно купить 1 зелёную птицу. Серебро-это валюта в проекте. На неё вы можете покупать птиц. Всего птиц пять: зелёная, жёлтая, коричневая, синяя и красная. При покупке эти птицы несут вам яйца. Они несут их постоянно, даже если вас нет на сайте и накапливаются у вас на складе. Далее нужно собирать их и продавать. За яйца вам дадут серебро, как говорилось выше эта валюта игры. Серебро распределяется на два счёта: счёт для покупок и счёт для вывода 50% на 50%. Счёт для покупок нужен чтобы покупать птиц, а счёт для вывода нужен, чтобы выводить деньги на любой кошелёк, включая WebMoney. Также можно серебро на счету вывода перевести на счёт для покупок, получив на 10% больше серебра. В интернете похожих проектов куча, и в каждом из них присутствуют так называемые Cash Points. Они нужны для того чтобы выводить деньги. В Money Birds они тоже есть. Чтобы получить эти кеш поинты нужно приглашать рефералов и вкладывать самому. Но в Money Birds есть очень интересная вещь-биржа серебра. Благодаря неё можно серебро поменять на Cash Points без всяких рефералов. И это просто великолепно! Заходите, регистрируйтесь и зарабатывайте на легке. Думаю вам понравиться проект. Присоединяйтесь к моей команде, помогу каждому. Вот ссылка на видео обзор по данному проекту http://www.youtube.com/watch?v=OdB6a9Tql18.