Интернет

Посоветуйте, пожалуйста, интернет-провайдера.

Для подключения интернета к ноутбуку. Цена не важно, главное чтобы все работало, бесперебойно и быстро, что-бы можно было скачивать, смотреть видео и т. п.
регион хоть бы назвала
Рустик ...
Лучший ответ
Евгений Буров Я живу в центре Москвы. Вообще ничего не смыслю в вопросах подключения и вообще всей этой системы.
«Корбина Телеком» — один из ведущих интернет-провайдеров Москвы и России. Компания предоставляет интернет доступ как по широкополосным выделенным каналам, так и по коммутируемым линиям. Компания имеет соглашения о прямом обмене трафиком Интернет («пиринге» ) со всеми ведущими операторами Интернет, что позволяет обеспечить клиентам кратчайшие маршруты прохождения пакетов и минимальное время отклика удаленных узлов при работе в сети Интернет.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДКЛЮЧЕН ЛИ ВАШ ДОМ, И ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ >>
В этой сетке есть все локальные ресурсы, народ не ругает, стоит попробывать!
Mahir Haciyev
Корбину подключай.
Лично меня полностью устраивает Акадо, вот уже четвёртый год. Интернет: 8000Кбит\с + более 100-а каналов ТВ = 1100 руб. в месяц.
Махмуд Ахмедов
Большинство рекомендуют АКАДО. я присоединяюсь
Я подключен к Prov.ru .Позвони 221-18-10Узнай
Musim Djanisov
Для пользования дома - все очень индивидуально. зависит от конкретного канала в конкретном доме.
Провайдер, который прекрасно работает в одном районе города, у вас может работать очень плохо. Поспрашивайте соседей по дому.

Для Wi-Fi - беспроводного соединения - есть Golden telecom: они покрывают большую часть Москвы, но нужно смотреть по картам - они берут тоже не все районы.
Откуда вы?
Эдик Ильябаев
Евгений Буров Я живу в центре Москвы.
А ты откуда?
Пойди в любой компьютерный магазин, желательно расположенный поблизости, там тебе всё расскажут и покажут.
sky link
Итак Вам надо обратиться в Ростелеком. С просьбой о подключений к интернету. Например в моей стране - Казахстане имеется интернет провайдер "Megaline". Конечно, самый дешёвый тарифный план стоит минимум 2000 тенге (400 рублей, примерно) , в зависимости от тарифного плана. Но этого стоит. С трафиком 800 мегабит, и со скоростью максимум (в зависимости от плана их всего четыре) 1 м/бит в секунду. Так вот наподобий такого провайдера должен быть и в Россий. Также тебе должны дать адреса или продать там же модем. Советую - Zyxel или D-Link. В зависимости от твоего денежного кармана м т. д. Сайт - www.megaline.kz для дополнительной информаций. А также на сайте РосТелеком.
Толян ..........
Если дом подключен к интернету, то лучше всего выбирать хозяина этого подключения. Надо узнать конкретно, какой провайдер занимается вашим домом.
Но все равно лучше иметь в запасе что-нибудь типа МТУ, чтобы интернет не пропал, когда с общественной сетью что-нибудь случится. У меня. например, Мастерлинк. Меня устраивает. Скорость хорошая (сотня) . Но как-то повредили провод, когда подключали соседей. Осталась без интернета на несколько дней. МТУ спас. Для этого у любого ноутбука все есть (через обычный телефонный шнур подключается к телефонной розетке) . В качестве дополнительного надо выбирать те "места", где деньги на счету не пропадают, если долго не пользуешься, то есть где оплата не абонентская, ежемесячная, а по времени связи или объему.
Еще, кстати, есть мобильная связь (билайн, например, рекламируют) . Так с ней вообще можно и не из дома работать тем более, что речь идет о ноутбуке. Деньги, насколько я знаю, в билайне не пропадают, если не каждый месяц пользоваться, Но надо точнее посмотреть тарифы.
Должен быть дом подключен к интернету, а выбираете сами.
Евгений Буров Так я же в ноутбук хочу.
netbynet
там и телевизор еще бесплатный на 90 каналов
Роман Пятчин
советую интернет-провайдера корбину потому что она подключает интернет по выделенной линии
модем при этом не нужен также бесплатно подключают wi-fi чтобы ноутбук перемещать по квартире
без проводов
Женя Юнг
Все провайдеры почти не отличаются качеством-не качеством приёма. Так что не ошибётесь в любом случае! ))
Kanat Gold
Тебе надо узнать это там, где ты собралась подключать. Это будет более грамотная помощь специалиста,
Акадо
Андрей Пидин
Корбина!
Johan Duhin
Ну изначально неплохо бы указать город. А вообще посоветовал бы adsl соединение через провайдера обеспечивающего телефонную связь в городе. Это как минимум гарантия того что шанс повреждения линии невысок, что будет стабильная цена, качество, не придется сверлить и долбить стены, спускать провода по лестничным клеткам, искать где спрятать витую пару в квартире. Все просто и удобно. Небольшой модем подключенный к телефонной линии но не занимающий телефон, возможно даже модем с wifi точкой доступа. Технология ADSL обеспечивает скорость «входящего» потока данных в пределах от 1,5 Мбит/с до 24 Мбит/с и скорость «исходящего» потока данных от 640 Кбит/с до 3,5 Мбит/с. Этого вполне хватит на все нужды. Провайдеры которые подключают напрямую ненадежны. У нас в городе так вообще война. Срезают друг другу провода воруют оборудование и производят монтаж с нарушением всех законов. А потом пользователи ждут месяцами ремонта. С телекомом все проще. Так как это телефонная линия городская то неисправности устраняются в течении суток.
p.s. Ну раз москва советую домолинк. http://www.domolink.ru/
Евгений Буров Мне для ноутбука. Я живу в центре Москвы. Ноутбук тоже к телефону подключать через модем? в ноутбуке же есть wifi?
скайлинк
Utel и типо
Можно выбрать самостоятельно https://www.workle.ru/id2493627/promopage/gdeluchshe/ Заявки на сервисе обрабатываются моментально.
В центре Москвы есть по чуть ли не десятку провайдеров в доме. Изучите отзывы в интернете, пообщайтесь с соседями. Так же можете обратиться на какой-нибудь сайт подбора оператора. Там могут проконсультировать какие провайдеры есть в доме, так же рассказать о тарифах и акциях podklyuchitinternet.ru
От дома зависит. В разных домах разные провайдеры работают. Можно на портале Москва-онлайн посмотреть, кто в Вашем доме
Посоветую сайт velasat.ru лучшие провайдеры только там, посмотрите и выберите, сам выберал, очень доволен!
Akado.А почему у вас ник района?
Евгений Буров Это ник не района, а моё прозвище среди близких друзей, производное от моей фамилии.
Можно выбрать провайдера по отзывам здесь http://101internet.ru