Интернет
Посоветуйте пожалуйста ХОРОШЕГО интернет провайдера!!!(МОСКВА)
АКАДО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ....я от него избавилась и очень этому рада, хуже чем эта фирма не встречала. Чем пользуетесь вы и довольны ли качеством обслуживания...поду\елитесь опытом. спасибо
Корбина, 3 года на ней, претензий не имею, цена-скорость вполне устраивают!!!!
Провайдер должен работать не "в Москве", а именно в вашем доме и даже подъезде. Например, все мои знакомые, кто пользуется, очень довольны Корбиной - в нашем переулке (Панфиловский, близ метро Смоленская) она присутствует в домах 1 и 5, а в зажатом между ними доме 3 ее почему-то нет - и его жителям ничуть не легче от того, что сосед за стенкой с восторгом ею пользуется.
Кроме того, один и тот же провайдер может отлично работать в одном районе и скверно в другом - на ту же Корбину в некоторых районах масса нареканий. А в некоторых местах, по слухам, вполне сносно работает упомянутая Вами Акадо.
Так что единственный, видимо, вариант - поспрашивать соседей, которые ужЕ пользуются. Личсно я в своём доме не нашел ничего приличнее СТРИМа, хотя используемая ими технология АДСЛ (по телефонному проводу) исключает высокое качество связи в принципе. Поскольку для него хотя бы не надо сверлить стены и прокладывать отдельный кабель, у прочих же присутствующих у нас провайдеров, хоть и по кабелю, качество не лучше.
Три года был на стриме, после которого перешел на Onlime - недорого и добротно: с февраля никаких проблем.
Корбина, больше пяти лет, нет проблем!!!
Билайн, небайнет, стрим. От района зависит.
У меня Корбина уже второй год-- проблем ни разу не было. Я довольна.