Интернет
Какой браузер лучше: FireFox, Opera или Chrome?
Яндекс Браузер, остальные пародия особенно хром
Первый! Я им и пользуюсь!
Opera AC считается одним из самых быстрых и функциональных браузеров. Сборка Opera AC – Opera с продвинутой конфигурацией. Самой сильной стороной браузера Opera является работа со скриптами, которая вдвое быстрее, чем у других браузеров. Браузер Opera AC Portable не требует инсталляции в систему компьютера и может работать с любого съемного носителя. Opera AC в первую очередь ориентирована на продвинутого пользователя.
Кроме всех возможностей, характерных для прочих Web-браузеров, в браузере Opera Opera AC Portable имеются следующие отличительные особенности:
Браузер Opera AC начинает отображать содержимое страницы до полной её загрузки, что также экономит время пользователя, особенно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов.
В браузер Opera AC встроен MDI-интерфейс, настраивается блокировка всплывающих окон, есть защита от мошенничества, менеджер закачек, BitTorrent-клиент (искать и скачивать торент-ссылки возможно прямо из браузера), RSS-агрегатор, почтовый клиент Opera Mail (для работы с электронной почтой и лентами новостей), адресная книга и клиент для IRC-сетей (IRC-чат для общения в сети). Имеется поддержка настройки для каждого сайта.
Поддержка быстрого перехода к наиболее часто посещаемым страницам (Speed Dial быстрый набор или экспресс-панель). Пользователь может задать адреса веб-страниц в слотах экспресс-панели, в этом случае, после открытия пустой вкладки на ней будут отображены ячейки, в каждой из которых отображается уменьшенная копия заданной страницы. Эта опция значительно облегчает навигацию между веб-сайтами.
В Opera AC оддержка сохранения сессий. Во время следующего запуска браузера вы можете начать работу со страниц, открытых во время последнего сеанса работы с браузером Opera.
Поддержка приватных окон и вкладок при посещении сайтов. После закрытия такого окна (вкладки), никакой информации о том, что Вы посещали сайт не сохраняется.
Opera AC поддерживает так называемые виджеты (Opera Widgets) маленькие веб-приложения, которые можно запустить из среды браузера.
Opera AC поддерживает подключение плагинов, которые изменяют внешний вид браузера или добавляющих к нему новые функции.
Низкие требования к ресурсам системы.
MDI интерфейс. Вы можете без особых затрат памяти открывать любое количество окон внутри одного рабочего окна, выбрав при этом табличный или каскадный режим.
Низкие требования к ресурсам системы.
360 Browser - остальное шлак
От себя советую, Cyberfox
Быстрее ГовноХрома на ~30% шустрее лисы оригинальной на ~20%
Cкачать можно тут: http://www.comss.ru/page.php?id=1826
Владимир Баранов
хром быстрее
Каким вам удобней, тем и пользуйтесь. Для меня удобен Mozilla Firefox
не Опера точно
остальное вопрос вкуса..
мне лично больше Хром нравится, но я знаю, что многие предпочитают Firefox, Яндекс тоже хороший брайзер, но так как Хром заточен под гугловские приложения, все таки предпочитаю его
остальное вопрос вкуса..
Рустам Садуакасов
почему? меня все в ней устраивает...
Чем он должен быть лучше?
хром остальное породия особенно яндекс
Эдвин Мартиросян
Chrome
все кроме хрома, яндекс браузера, амиго и тд подобного
Каждый в чём-то лучше а в чём-то плох Поставь два-три )
Firefox. А если скачаете Chrome, скажите "до свидания" любой своей анонимности в Интернете.
Данил Петухов
Чё серьезно? 0_о
IE 11 в системе Windows 8.1
Иван Назаров
Спасибо поржал. Он быстрый лишь пару дней, после тормоз редкостный.
всё что не экспловер
Рустам Абдуллин
експловер хорошо работает если руки не из жопы и не ламер 12 летний за ним
говно вопрос конечно Chrome
Хром лучше
Яндекс Браузер
пользуйся тем, что нравится
хром
Chrome
Firefox
Chrome всегда на нем))
Я от Оперы не плачу)
файрфокс или хром, а лучше оба скачай, а потом что для тебя лучше и удобней станет, то и оставишь
Chrome и 360 Browser
фаерфокс