Интернет
windows 11 дата выхода
Судя по заявлениям "мелкомягких", в обозримом будущем разработка новой винды не планируется. То есть, ближе к осени обещают выложить бесплатный релиз "десятки", который планируется с течением времени "улучшать".
Raf Nigmatullin
11 будет
Нету такой и по обещаниям microsoft не будет. Они заверяли, что Windows 10 это последняя ОС, а дальше будут обновления накатывать.
ещё не вышла windows 10
не рано ли думать об этом?
сейчас 10 то не вышел
А на*уй она нужна? 10 то ещё норм версии нет, а ты уже про 11 заговорил.
Она вряд ли будет
Виндовс 11 никогда не будет, компания теперь будет выпускать новые обновления бесконечно, до закрытия или банкротства компании
Windows 11 не будет (((
Будет - будет куда они денутся) Ведь надо же им деньги делать, деньгами от продаж Win 10 сыты не будут) Будет и Win 12 - 13 и так далее... Да и если судить по списку то получаем следующее:
8.0 - Г
8.1 - Супер
10 - А вот тут интересно) Так что лучше бы они Win 11 выпустили)))
8.0 - Г
8.1 - Супер
Пусть сначала норм десятку сделают! Ну а 11 винды не будет!!!
Официально, выйдет в 2017-2018 году. Это будет виндюха с плюшками фантастичесими.
Серёжа Зырянов
Здравствуйте. Это я (другой акк).
Официонально вин10 самая последняя версия. Будут выходить только обнавления. т. е. вин11 не будет.
сначала Windows 10 сделайте нормально а потом пусть что хотят то и делают ну кто со мной согласен ?
Dimitri Wenzel
10-ка уже почти нормальная, автообновления мешают, а так всё норм, уже 4-ый месяц пользуюсь без проблем
Евгений Жека
вот именно пускай сначала доработают
нет
Может выйдет наверно 2017 году
Серёжа Зырянов
Здравствуйте. Это я (другой акк).
наврятли выйдет 10 будут улучшать
Вместо Windows 11 выйдет Windows Lite а обновления будут выпускаться до 2025 года
в декабре 2К19)
А у нас уже десятка есть
Здесь можете посмотреть:
windows-ten.ru/next-relise-windows
подробно на эту тему, какая виндовс последняя, почему и так далее..
windows-ten.ru/next-relise-windows
Windows 10 будет последней версией этой операционной системы корпорации Microsoft.
Операционная система будет обновляться на постоянной основе, но новых версий Windows не будет.
Компания еще не приняла решения о том, как будет называться новая система, которая придет на смену Windows. Windows 11 не будет.
В прошлом корпорация Microsoft сознательно отказывалась называть новую версию системы Windows 9, а вместо этого предпочла использовать название Windows 10 - для того, чтобы подчеркнуть разрыв с прошлым, когда одна версия системы сменяла другую.
Переход к ситуации, когда система Windows станет постоянно обновляемой, положит конец этому циклу и позволит Microsoft сосредоточить усилия на разработке нового программного обеспечения.