Интернет

Где скачать Windows 11?

Stepan Onishkevich
зачем тебе это старьё , когда есть уже вин 98
Санёк Денисов
Лучший ответ
Олег Дмитриенко АХАХ=-АХАХА
Изящный Agentman ёмаё , у тебя с юмором всё нормуль!! ;D
Олег Тергалинский Щито, реально?
Валерий ох и потешил.
1. На официальном сайте Микрософт.
2. В магазине, где продаются компьютерные программы.
Андрюха Мазур
Разве такая уже есть ?
её ещё нет. и неизвестно, будет ли.
Андрей Носенко
Windows 10 для бесплатного обновления закончился в июле и Microsoft теперь использует стратегию обновление для последней операционной системы. В 2016 году компания Microsoft имеет более чем 200 миллионов человек используют ОС Windows 10, хотя многие люди не хотят больше склоняюсь к Windows 11 ОС. Но официальная новость пришла от Microsoft Office, который утверждает, что Windows 10 станет последней операционной системы Windows, и там будет не Windows 11.
Stepan Onishkevich Бред, хватит троллить.
Виктор Новиков Она появилась! Ты даун!
Официальные новости пришедшие из офиса Microsoft говорят: Windows 10 будет последней операционной системой Windows, Windows 11 не будет. Поскольку технические ресурсы упоминали релиз Windows 11 в 2017-2018 годах, Microsoft решила развеять эти слухи и сообщить, что после Windows 10 ничего нового выпускать не собирается.
*R
**hell Raiser**
Вадим Вагнер уже есть в продаже 11 алё
Его только на дисках продают
Lexa Dts Ну как бы не только, попробуй скачать образ файла. iso и поставить на virtualbox
Самые простые способы - https://youtu.be/IdEy-nEPVl8
Она есть, но доступна только сотрудникам компании Майкрософт.
Ты что её еще нет.
А ее не будет. Как и Windows 9.
прикиньте парень написал что зачем тебе винда 11 есть же вин 98 она круче хахаххахаахаххахаххаххаххахахаххахахахаххахаххахахахаххахахахахахахах ОРУ хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахах
Даниил Кириченко залипуха да дядя хахаха
Вы можете Microsoft Windows 11 Скачать оригинальный установщик: https://altonkey.com/downloads/microsoft/ms-windows/ms-windows-11 и также купить ключ Виндовс 11 Профессиональный https://altonkey.com/microsoft-windows/windows-11/windows-11-pro в этом же магазине!
&.
"zolotoi" ....
придется годик подождать, а потом можно будет скачать)
Олег Тергалинский Пхех, тот же вопрос. "Ну и где?"
Сергей Хмелёв Прошёл еще год !!!Ну и где ???
Владимир Нефедов 4 года прошло, где она??!
Александр Ефимов ты блин предвидел будущее
windows 11 не будет. Будут обновления после установки которых изменится внешний вид. и функциональность, безопасность. windows 10 самая совершенная операционка. Круче и не надо. Кому не нравится устанавливайте MacOS если железо потянет. Но к ней надо привыкнуть и знать что делать при установке.
зачем это старьё уже есть Windows 2000
Wert Wert плагиат)
Денис Чернов а больше ума не хватило написать...
WINDOWS 11,12,13 МОЖЕШЬ СКАЧАТЬ В ДУРИЛКЕ, ПРЯМО У ПСИХИАТОРА. У них много ещё что можно скачать, а главное всегда в наличии и доступно для всех пользователей. Можешь не благодарить меня, всегда рад помочь. Установи ОС КАЛИБРИ она будет куда круче твоего виндовс 11,12 и 13 для твоего древнего ПК, а после выдит винда14 тогда и переустановишь
Игорь Чуприна можно HL3 скачать
Здесь можете посмотреть:
windows-ten.ru/next-relise-windows
подробно на эту тему, какая виндовс последняя, почему и так далее..
Windows 11 будет в этом году он будет как Windows 7 он будет простой легкий
Т-
Тёма -
Вы зажрались! Вам чё десятки мало что-ли??!!" P.S моё мнение."
windows 11 можно скачать в 2020 году на официальном сайте Microsoft
Максим Пак Уже есть бета которую где то можно скачать.
Здравствуйте, не обязательно покупать Windows 11,есть бесплатная доступная версия https://www.youtube.com/watch?v=22H6DZ-zJio
Её анонсируют в 2020 году
Не будет не какой windows 11 не windows 12 не windows 666 будут только обновления windows 10
Берик Сатиев ЧаВо? Windows 666?