Интернет

Где можно скачать Windows XP?

лучше win 7 x64 ex.ua она тебе гораздо больше понравится.
Роман Хороших
Лучший ответ
Набей свой вопрос в поиск Гугла, он даст тебе примерно 190 000 000 ссылок. Выбирай любую ))
СОВЕТУЮ
Loner-XP DreamLair 2010 DVD-9

Loner-XP DreamLair 2010 - сборка автоматической установки WindowsXP SP3.
Автор сборки LonerD
Сайт сборки http://DreamLair.net

Loner-XP DreamLair 2010 Enchanted Edition - сборка на DVD-9 (то есть двуслойный DVD)
Enchanted Edition отличается от обычной версии значительно расширенным мультизагрузчиком, наличием Office 2007 и большим количеством программ.
Дата сборки: декабрь 2009

MD-5 суммы для проверки скачанных файлов (проверяем в Тотал коммандере или программой HashTab):
734339bc545735a6e9fadfb995c8aed9 *Loner.XP.DreamLair.2010.EE.iso

Отличительные особенности системы Loner-XP:
- полный набор: система, драйвера, софт - все на одном диске
- самые свежие обновления системы
- набор свежих драйверов для различных устройств
- огромный набор программ на все случаи жизни
- полностью автоматический процесс установки
- возможность выбора программ и драйверов в процессе установки
- возможность установки драйверов с диска
- сразу после установки система полностью готова к работе
- система и программы максимально удобно настроены
- быстрая и стабильная работа системы
- красивое и оригинальное оформление
- постоянное развитие и совершенствование сборки

Сам пользуюсь два года loner'скими сборками и никогда не было ни каких нареканий .(Устанавливал более чем на 20 машин)

На диске в папке Bonus очень много полезных вещей как для юзеров так и для профессионалов .
Абу Умбетов
торрентом на nntt.org
с торрента)
Эдуард Ногай
У меня с диска
с торрента, включил и не парься.