Интернет

Как изменить автарку и почту windows 11

Как изменить аккаунт?
жми выбрать файл
Александр Головин
Лучший ответ
Аватарку можно, аккаунт только новый регистрировать.
Тьма Вокруг
Какую почту?
Руслан Ахмедов
В Windows 11 процедура изменения аватарки и адреса электронной почты немного отличается от предыдущих версий операционной системы. Вот пошаговая инструкция:

Изменение аватарки:
1. Щелкните на кнопке "Пуск" в левом нижнем углу экрана или нажмите клавишу Windows на клавиатуре.
2. В меню "Пуск" выберите иконку вашего текущего профиля пользователя в верхней части меню. Обычно это иконка в виде круглой фотографии или инициалов вашего имени.
3. Появится боковая панель "Центр управления". В нижней части панели выберите "Изменить" рядом с разделом "Аватар".
4. В открывшемся окне выберите одну из предложенных аватарок или нажмите "Обзор" для загрузки собственной фотографии.
5. После выбора новой аватарки закройте окно "Центр управления".

Изменение адреса электронной почты:
Изменение адреса электронной почты, связанного с учетной записью Microsoft, не выполняется непосредственно в Windows 11. Вместо этого вы должны изменить адрес электронной почты на веб-сайте Microsoft.

1. Откройте веб-браузер и перейдите на официальный сайт Microsoft ( https://account.microsoft.com ).
2. Войдите в свою учетную запись Microsoft, используя текущий адрес электронной почты и пароль.
3. После входа в учетную запись выберите "Настройки учетной записи" или аналогичную опцию, чтобы открыть страницу настроек вашей учетной записи.
4. На странице настроек ищите раздел "Безопасность и конфиденциальность" или "Конфиденциальность и безопасность". Обратитесь к документации Microsoft, если вы не можете найти нужный раздел.
5. В разделе "Безопасность и конфиденциальность" найдите опцию "Изменить адрес электронной почты" или аналогичную.
6. Следуйте инструкциям на экране для изменения адреса электронной почты. Вам может потребоваться подтвердить свою личность и пройти дополнительные проверки безопасности.
7. После успешного изменения адреса электронной почты вы можете использовать новый адрес для входа в Windows 11 и другие службы Microsoft.

Убедитесь, что при изменении адреса электронной почты вы внимательно следуете указаниям Microsoft и сохраняете все необходимые данные и информацию, связанные с вашей учетной записью.
Михаил Рябцев
Создай новый аккаунт.
Больше никак
Ербол Алиев
Никак, я тоже пытался, бесполезно