Интернет

Чем заняться в интернете? Когда совсем скучно (кроме этого сайта).

Чем заняться в интернете? - займись бизнесом ...скучать не будешь, да и бабла подымешь ))
Сергей Кирсанов
Лучший ответ
Дмитрий Скалабан Подрасти надо.)
ютуб
Вова Новиков
Дойки. ком
agar .io
хм.... мы сегодня с 2х леткой гуляли, играли, кушали, вкуснятину готовили, спать уложились:))))) проснется видно будет чем займемся:)
Тем же, но с тоской в глазах.
Потроль кого-нибудь в интернете ))
Дмитрий Скалабан Найти бы ещё подходящую жертву.)
вк там есть куча игр а если игры ненаравятся рисуй или если ты один дома укрась камнату поиграй например в индейца пригласи друзей погуляй и ещё далее ...
Asef Tanriverdiyev
Бу ты лоч ка !
не понимаю как может быть скучно при наличие компьютера с интернетом, телевизора и книг. да и по дому работа всегда найдётся - было бы желание.
Научитесь писать код. То есть выучите язык программирования, который откроет перед вами широкие возможности. Вы сможете создавать сайты или даже свои собственные приложения. И поверьте, для этого совершенно не обязательно посещать дорогостоящие курсы. Многие программисты учились именно так.
С помощью специальных программ можно обрести навык быстрого чтения. При этом качество не станет ниже. Вы так же будете все запоминать и понимать.
Постигните искусство живописи. Сейчас для этого в интернете есть все необходимое. От простых сервисов, до полных подробных курсов позволяющих создавать эскизы и работать с ними.
Научитесь делать гифки (gif-анимацию). Они могут стать отличными подарками на разные праздники для друзей и близких.
Выйти на улицу прогуляться по магазинам позвонить друзьям сходить на стадион и меньше сидеть в инете =)
Посмотри фильм!
Работать надо... НО лень....
в магазин сбегать :)
в комп играй
Дискотеки, спайс, девочки на час (медсестры)
andrey9400
Сходить в тренажерку?
Олег Кочул
подумайте для разнообразия, чем вам заняться в последующие 20 лет. А вы думаете что делать до обеда. А после обеда что, будет чем заняться?
Ляг поспи и всё пройдёт!
полистай журналы
работать не пробовал...
http://www.seowizard.ru
Это отличный сайт для того чтобы убить время, на нем можно послушать любимую музыку и многое другое, а также создать собственный сайт и начать зарабатывать на нем.
Рамзиля