Если умеете писать сочинения и изложения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Интернет
где винтернете можно заработать нормальные деньги
тебе не понятен мой предыдущий ответ?
виляй своей попкой на бонгакамсе, ага, как посоветовал YurNal.
Иди на рунетки ТПшка.
открывай банковские счета ГОСДУМОВСКИХ ЖУЛИКОВ Чубайса Якунина Потанина Грефа Сечина - 230 лимонов Балакина 200 лимонов ну и так далее все просто
понятие "нормальные деньги" к интернет заработку не относится, тут можно 1 рубль заработать за день, кликая допустим, если как ишак кликать сразу на ста буксах можно думаю за день и сто рублей накликать. а можно выполнить заказ там фото отредактировать, логотип сделать, озвучить видео, нарисовать чертеж, запилить программу, вот за это уже плата гораздо больше, за какой-то логотип, пускай простенький, платят от 150 рублей и выше, в сутки можно их кучу на создавать тут дело в том что вы умеете.
Но халявы тут нету, и легких денег тут тоже нет.
На форексе люди зарабатывают
Ютуб если сможешь конечно статьи писать и продавать их а так фигня этот интернет