Интернет

почему когда я захожу в браузер, у меня написано красными буквами INTERNET CONNECTION ERROR?

с интернет эксплорер тоже самое
Свяжись с провайдером, но предварительно, на всякий случай, проверься этим, желательно в безопасном режиме http://www.freedrweb.com/cureit (надеюсь найдёшь где скачать)
Владимир Левчук
Лучший ответ
позвони провайдеру и вызови настройщика сети
INTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERRORINTERNET CONNECTION ERROR