Интернет
Что делать если в любом браузере пишет "internet connection error"

Если интернет показывает что подключен и оплачен!)
А у вас всё-же нет выхода браузера в интернет и у вас Винда 7\8 разрядности
Если Браузер не открывается (не выходит) в интернет!
Win + r — ввести " regedit " без кавычек в открывшемся окне -
в разделе:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
переходим к параметру справа Applnit_DLLs
если его значение не является пустым и там прописан путь к
к какому-либо .dll файлу. То сначало обнуляем это значение
Двойным кликом на Applnit_DLLs - а затем \ правой кнопкой мыши
удаляем Applnit_DLLs
Переходим в раздел:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
смотрим этот же параметр Applnit_DLLs
Если его там нет Отлично!
Если он там всё же есть то делаем тоже самое что и с первым!
Перезагружаем комп.
Запускаем браузер!
Если не помогло открываем командную строку от имени Администратора!
В строке прописываем : route -f :Пробел обязательно!
Жмём Enter
Очищаем список статических маршрутов. до состояния Ок!
Закрываем \ Перезагружаем \ Проверяем!
в разделе:
удаляем Applnit_DLLs
Переходим в раздел:
смотрим этот же параметр Applnit_DLLs
Если его там нет Отлично!
Перезагружаем комп.
Запускаем браузер!
Жмём Enter
Закрываем \ Перезагружаем \ Проверяем!
На снимке не видно - интернет подключен?
Проверяйте настройки прокси - ставьте без прокси, или прокси IE
Ашот Гарегинян
видно подключен
Дима Настусевич
Все видно,
Подключен
помогло, респект
windows 7 установи
у меня после комета браузера такая хрень была ток как снес все окей!!!!
спс
сайты блокируют.... подключите расширение Browsec VPN - Privacy and Security Online, и будет вам счастье ...а то винду винду поменять... https://www.comss.ru/page.php?id=2882
вот статья в которой автор подробно расписал все возможные проблемы с такой ошибкой
http://internetlift.ru/blog/internet-connection-error-oshibka-podklyucheniya-k-internetu-kak-ispravit-i-chto-delat-eto-virus/
У меня была такая проблема, я смотрел видосы, но мне не помогло. Оказывается когда, я качал файлы с интернета ко мне прилипли и другие программы. Вначале я удалил Java,потом все нежелательные программы и все.
снеси винду если там нечего важного нет
вот видео-описание: https://youtu.be/Sh53otgyjic
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПОМОГЛО!!!!
другую систему установи
Братишка, я тебе руководство принёс!
(1)Перезагрузи компьютер
(2)РЕЗКО включи браузер
(3)Напиши в браузере: скачать adwcleaner
(4)Скачай
(5)Нажми на кнопку "сканировать"
(6)После сканирования нажми на кнопку удалить или очистить (точно не помню)
(7)Перезагрузи компьютер
(8) PROFIT
(1)Перезагрузи компьютер
(2)РЕЗКО включи браузер
(4)Скачай
(5)Нажми на кнопку "сканировать"
(7)Перезагрузи компьютер
(8) PROFIT
Тимур Качибая
А правда робит???
Александр Ковалев
Спасибо!)
Если я нажму отчистить что будет?
Спасибо, помогло) главное, чтобы я что-то важное не удалил...
что делать, если соц. сети тормозят и пишет в левом верхнем углу, INTERNET CONNECTION ERROR, Поскажите пожалуйста
Rozik Yangiew
На наличии вирусов комп проверь, удали вирусы, именно я так сделала все заработало)
....