Интернет

в каком году вы впервые зашли в интернет и с чем это было связано?

Вадим Калошин
Вадим Калошин
70 456
Какие мы все разные и знакомство с интернетом у всех началось по-разному. И всё-таки все мы здесь сегодня собрались.
А я зашла в интернет ровно год назад в феврале 2008 года. Мне одноклассница из Америки позвонила и сообщила, что есть сайт "одноклассники" и там можно общаться. Я так и сделала. Сначала там зависла и пищала от восторга. А теперь здесь - еще интересней стало общение по разным темам и вопросам. А раньше, до этого, у меня сын в интернете сидел, а мне не рассказывал про возможности интернета. Только благодаря подруге я распознала интернет. За ним неограниченные возможности будущего! !


"ВОПРОС-ОТВЕТ"
Лёхин В
Лёхин В
16 017
Лучший ответ
В сентябре 1999 года. Собрал из металлолома ЭВМ ( купить новенький комп было не по карману ) и сразу же сработало природное любопытство.
Сергей Нечаев
Сергей Нечаев
40 498
год назад ( решила оформить проф. заболевание)
2001, купил комп
Компьютер купили давно. но инет появился совсем недавно.. с чем связано.. . с жаждой знаний, общения, путешествий!!!))) Ведь передо мной открыт весь мир!!!!
SK
Sasha Kozlov
3 519
В 2004. Работа, работа и ещё раз работа!
MH
Magzhan Himedenov
2 889
В 2005м. А фиг его знает зачем.. . Интересно было
В 2007 для связи с дочерью, она живет в Германии.
в 12 лет, когда ждал папу на работе (он работал на ТВ) , чтобы скоротать мое время ожидания папа включил мне интернет и рассказал, что это.. на тот момент жизни меня очень интересовало, как выглядит Земля со спутника, и как там поживают другие страны... этим я и занялся ;)
ОООО ет было.. значит... аа ну канеш в прошлом году... то есть в 2008..в самом начале.. . мне просто должны были подключать интернет и я зашла к подруге она мне показывала как им пользоваться и конечно же показала ВКОНТАКТЕ.... для меня правда все было так сложно сначала но жутко интересно....)))))
2005 брат зашёл и я начал шарить...
МP
Макс Pinocio
210