Интернет
как позванить с компа обсолютно бесплатно
Этот вопрос нужно задавать мышке в мышеловке....
Скайп поставить на обоих компах. Бесплатно в сетке распространяется официально. В поисковиках найдите и скачайте. Skype. Ну, и руЗкий подучите.. . ;)))) Успехов! :)))))
агент или рамблерская аська. скайп ещё можно
с агента.
Не прбовал точно задавать вопросы?
Если для чистых звонков, то Skype, IP Caller и т. п. проги. А если для безтолкового общения то Агент, Аська и прочая лабуда
Для бесплатных звонков комп2комп рекомендую Sippoint Mini — новая удобная звонилка с классным звуком.. .
Обеспечивает студийное качество связи при звонках компьютер-компьютер.
Одни из самых лучших тарифов на звонки в другие города.
Удобно платить не только в России, но и СНГ и заграницей — около 30 способов пополнения счёта.
Непосредственно в интерфейсе телефона можно посмотреть историю звонков и пополнить счёт.
Каждый день дают звонить бесплатно в один из городов России иногда в другие страны.
Использует новый VoIP протокол XIMSS и уникальный открытый кодек SpeexUWB для передачи высококачественного голосового сигнала на низких битрейтах с повышенной устойчивостью к потерям голосовых пакетов данных.
Работает под операционными системами Windows 2000, XP, Vista и имеет интуитивный интерфейс как у мобильного телефона.
Скачать можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать здесь:
Скачать можно здесь:
если с комп на комп то через майл агент
по скайпу программка есть такая
Есть программы: Скайп и Месинджер!