Создайте сайтик детским садам и школам, можно на чем-то бесплатном и конструкторском, в месяц будет 2000 руб за запихивание фото и прочей хрени, знаю таких людей, примерно 70 руб в день выйдет), три сайта и вот ваши 200 руб.
Кроме прочего скоро народ будет учиться в высших и сильно учебных заведениях и тогда их припрет что-то печатать, еще 5-8 тысяч в месяц
Это лучше чем кликать по ссылкам и пытаться получить 30 руб в месяц
Интернет
Возможно ли заработать в интернете? 14лет Коплю деньги, нужна подработка на дому, может в день 200 р и больше
Теоретически - возможно, практически - нереально
да ты чо за смену многие так получают упахиваясь еще один сказки читал перечитал?
нет
Если ты Web-программист, занимающийся разработкой сайтов - то да.
Привет! Приходи ко мне в ученики на проект Отзовик. Вот ссылка для регистрации http://otzovik.com/?r=340714. Я тебе помогу освоиться в мире копирайтинга. Это не единственный проект, который я успешно веду. После регистрации я обязательно добавлю тебя в друзья и мы сможем обмениваться сообщениями. В отзовике заработок превращается в хобби. Здесь нужно размещать свои впечатления о приобретенных вещах: одежде, обуви, аксессуарах, гаджетах и прочих. Делиться впечатлениями от поездок. С тебя уникальные фотографии и желание зарабатывать и развиваться. Твоя страничка может стать для тебя предметом гордости. Ее не стыдно будет показать друзьям и родителям. Развивайся в сфере интернет-бизнеса. Отзовик - это только начальная ступень. Если будет желание - пиши.
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить рубль и геморрой, а можете за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на cazyaka-gold.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма замечательно.