Интернет

Кто имел с этим дело :Kaspersky Endpoint Security ?

Расскажите что нибудь пожалуйста) Установил и думаю теперь, а стоило ли.
Как обновлять базы-не понять.

Это комплекс защиты ?
на работе такие установлены. чего там непонятного. кликай по значку, в главном окне внизу есть Обновления, кликаешь по ним и запускаешь. а вообще по умолчанию в настройках стоит Автообновление, т. е. он сам будет обновляться.
да, это комплекс защиты: фаервол + антивирус.
Владимир Капустин
Лучший ответ
Оптимус Праайм Спасибо Вам за ответ!

Уже обновляю)

Так толк от него есть да? Классная штука?

А для работы - Kaspersky Small Office Security- не лучше а?

Какие плюсы/минусы у этого? -не знаете?
Оптимус Праайм а советую Вам испробовать его.
Там тоже функционал по шире кажется, и что главное ключи не отбираются. Почему то так.
Здравствуйте. Kaspersky Endpoint Security это решение для корпоративных пользователей.
Для домашнего ПК используйте линейку продуктов для дома:
Антивирус Касперского - это "чистый" антивирус с минимальным набором функций. Обычно используется в связке со сторонним сетевым экраном либо на компьютерах.
Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности, Родительский контроль и мн. др. Kaspersky Internet Security включает в себя все функции Антивируса Касперского.

Kaspersky Total Security - это многофункциональный продукт, обладающий рядом дополнительных функций по сравнению с Kaspersky Internet Security: менеджер паролей, резервное копирование и восстановление данных, шифрование, модуль для безвозвратного удаления файлов и др. Kaspersky Total Security включает в себя все функции Internet Security.

Kaspersky Internet Security 2015 Последняя версия: 15.0.2.361 скачать можно по этой ссылке http://support.kaspersky.ru/kis2015#downloads
Kaspersky Anti-Virus 2015 Последняя версия: 15.0.2.361 скачать можно по этой ссылке http://support.kaspersky.ru/kav2015#downloads
Kaspersky Total Security последняя версия 15.0.2.361 Скачать можно по этой ссылке: http://support.kaspersky.ru/kts#downloads
всё от вас зависит, а не от антивируса
Ваня Козлов