Интернет

У Вас тоже Вконтакте не работает? У Вас тоже Вконтакте не работает?

Сломался ВК
Dark Niki
Лучший ответ
Работает
Сеть закрыли, так как она не приносит нужной прибыли + постоянные нарушения.
Работает, но пишет, что у меня нет фоток и на стене ничего нет.
тоже
Технические работы
ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять. ТЕХ РАБОТЫ. Отличное время чтобы почитать книжку или выйти погулять