Интернет

Что такое Избыточное форматирование?

В игре Аватарии новое обновление " Репутация " Подскажите. Я нажимаю пожаловаться, и не знакомая фраза "Избыточное форматирование" Что это значит?
( Для тех кто играет в Аватарию ).
Ergin Kaplan
Капс
Таке Т.т
Лучший ответ
Английский язык вроде и капс
чарыугшаергвгв
Это типо токого: Аааааааааааааааааааааа Пабгрпоанрльртапнгорпвсм или кпс: АПРОЕАВНР
Павел Ярин люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Изабыточное форматироваия это: Когда caps Lock включаешь поевляются такие буквы: АПРОЛДЖ
это изабыточное форматирования
Чингиз Хайлямов поЕвляются. Тоже мне грамотей. Появляются.
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
это капс ВАПРОЛДЫШВГН И ВСЕ!
Гбуз Рк Воркутинская Поликлиника люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Это тогда когда ты пишешь там всякую "Ерунду" например йцукенгывапролывапролвап вот и когда у тебя включен Caps Lock
Vladimir Saytkin
фывафывафыав
юди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
А это не когда есть информация которую нам не обязательно знать? Например: " кекс ко мне"
Илья Лемяцких Это называется запрещённые названия и описания
Это КАПС то есть с БОЛЬШОЙ буквы писать
Азвазпзщпщалрпщдлуердл, это или ВОТ ТАК ПИСАТЬ, КАПС КОРОЧ
Ахметжан Сембаев Это уже флуд или спам
Крч когда пишеш капс или всякую фигню
Нравится-поставь класс
капс лук
Это когда пишешь с CAPS LOCK
Eduard Fieberg
Сергей Захаров люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Берик Абуов люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Это например ВоТ тАк аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, кспигггггггггггггрррррррррукисм.
Иван Б.
ИАААААААААААААААААААААААЬПГИЧ БЕЖЫИЛЭ
Это когда пишешь капсом или какуюту дичь например лаоимваолмиаволмиолваыямидлоывмтыолдвамигшвда и
ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ ВОТ ЭТО КАПС А эТо ИзБыТоЧнОе ФоРмАтИрОвАнИе и всякая подобная херь
Viktor Fartuschniy
это когда пишешь с CAPS LOCK вот как это ПРИВЕТ ВСЕМ
Нууу.... Не знаю как объяснить.. Это типа когда ты повторяешь ошибку много раз..: D Или чё то типа тогоXD
Вадим Мациевский люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Это типа если в аватарий пишет кто нибуть ващитыптиолт или ТАК ну с капсолукам
Капс: КАК ДЕЛА? и ерунда всякая: рававпрваиаиваатптаиа или: ЛАОВАВДПТВАПАТПАВ
Это когда кто то пишет одну и ту же фразу очень много раз подряд
Говорю тем, кто не знает. Избыточное форматирование - это когда у тебя стоит Caps Losk или ты пишешь всякую ерунду например : йцукенгоразсь
это когда ты пишешь капсом или ерунду или не правильные слова