Прочее компьютерное
что такое избыточное форматирование?

Скорее всего разговор про форматирование текста. Проще сказать оформление, цвет шрифта, курсив или жирный, заглавные или прописные буквы и так далее.
спс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукроспс помгли ну эт я зналаылпфлвпэжыпукро
Александр Байков
это флуд
а
Например когда игрок пишет всякую ерунду, тоесть спамит например: ппапвыалувыдлокаувк75677нуцн784н78346737н8уксуш7нчтвнпсагвас.
Или когда ПИШЕТ КАПСОМ.
Это к примеру "рощркгшвыпагшп" и ты получаешь за заявку и бан аватару