Кто, когда и как это сделал говорить нет смысла, поэтому сразу к проблеме:
Стояло 2 системы, на двух локальных дисках ntfs.
Диск С и Диск Д
Вот на С стояла виста, которая сломалась.
На Д XP sp2
После этого на С попытались установить висту, неудалось, испортилась загрузка хп.
После чего пытались через программу установить Д основным чтобы была с него загрузка, и так загрузить хп. Нуадалось )
После этого (не знаю возможно С и Д поменяли все-же местами) установили на С виндовс хп, и отформатировали диск Д Потом уже я увидел что диск Д чистый, после форматирования наверно.. .
Как восстановить данные на диске Д? Былабы возможность яб заплатил, но сейчас нет возможности.
Помогите пожалуйста, там данные ооочень важные и стоящие достаточно.
7 месяцев работы.
Спасибо.
Интернет
Переустановка виндовс, форматирование диска, восстановление данных после форматирования.
PC Inspector File Recovery 4.0
Программа PC INSPECTOR File Recovery предназначена для восстановления данных. Поддерживается работа с файловыми системами: FAT 12/16/32 и NTFS. File Recovery автоматически находит накопители, даже если был удален или поврежден Boot Sektor или таблица размещения файлов, а также восстанавливает файлы, на которые нет ссылки из каталога. Позволяет сохранять восстановленные файлы на сетевые накопители. Важно: ни в коем случае не устанавливайте утилиту на накопитель, с которого вы хотите восстановить данные! Программу нужно установить и запустить на втором независимом жёстком диске. Эта версия программы с номером 4.x сменяет предыдущую версию 3.x, которая была в применении более 6 лет.
ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Скачать: http://www.izcity.com/lib/14032005/PC_INSPECTOR_File_Recovery_4_0.htm
Скачать: http://www.compdoc.ru/soft/system/pc_inspector_file_recovery_4_0/
файлы восстанавливает. Но документы неизвестной кодировки, одни иероглифы.
Возьми Live CD и попробуй зайти из под него.
А чтобы ничего не терять - пользуйся этим:
==========================================================
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков.
Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему.
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
Тоесть так:
==========
1) Установи Windows и произведи все нужные тебе настройки.
2) Установи нужные тебе программы и также настрой их.
3) Установи Acronis True Image Home 2009 и сделай им образ диска С.
4) Запиши его на диск или оставь на компьютере.
Всё!!! Теперь ты сможешь чтобы не произошло, установить Windows со всеми настройками и других программ, всего за 7 минут.
http://yabadaba.ru/files/41551
Тоесть так:
==========
...однозначно надо выключить комп, вынуть винт, идти на другую подготовленную машину и смотреть что можно сделать.. .
...знающий спец за пиво даст точный диагноз.. .
...если в тольятти - обращайся...
Люди вы идиоты?
Вот объясните, у вас там семимесячные труды, вы берёте и вё форматите?
мозг то на месте? Надо было винт вытащить отнести на другую машину и перелить инфу или с live CD грузануцца и на флэху скинуть, так нет надо страдать куйнёй а потом ныть.. .
Ничего уже не вытащить десять раз отформатили записали и опять отформатили, если только в лабораториях ФСБ вытащат, и то не всё.
Забейте короче, поставте себе руки. sys
Может читают идиоты?
Я говорил, что не я это сделал.
Труды дорогие может оценится не в одну тысячу $
Если мне руки.sys то тебе глаза.sys
Я говорил, что не я это сделал.
Если мне руки.sys то тебе глаза.sys
Про идиотов забудь.. .
EasyRecovery. Закладка Format Recovery.
Если не лечится, то RawRecovery. Но в этом случае формат будет FIL.***
Придется копать нужное
EasyRecovery. Закладка Format Recovery.
Придется копать нужное
Был бы ты в Перми, попробовал бы помочь, а удаленно такое не лечится, сам если опыта нет не лезь затрешь окончательно.
мне помогла RecoveryMyFiles, правда она платная - но думаю, кряк найти не проблема...
винт на полку до лучших времен ( когда бабло будет) а потом спецам.. . а сам ты и так уже достаточно сделал