Интернет

Восстановление данных хакерами через интернет и скачивание !!!

Могут ли вирусы или хакеры восстановить удаленные данные и скачать их ???
irt-73
с вашего компа. . удалено, сложно, можно сказать высший пилотаж. Чтобы ничего нельзя было восстановить есть специальные программы
Стандарты удаления информации
– ГОСТ P50739-95 – российский стандарт;
- US DoD 5220.22-M – стандарт Министерства обороны США;
- NAVSO P-5239-26 – военно-морские стандарты США;
- HMG Infosec No.5 – британский стандарт;
- VSItR – немецкий стандарт ;
- ASCI 33 – австралийский стандарт;

Самые распространённые программные шреддеры: Paragon Disk Wiper, WipeInfo (из пакета Norton Utilities), Terminator Pro, Simple File Shredder, DataEraser, Acronis Drive Cleanser, WipeDrive, Object Wipe, FCD5.
Из бесплатных шреддеров могу посоветовать Eraser. Удачи! http://forensics.com.ua/?p=16 удачная статья
Ерсен Толкеев
Лучший ответ
это очень сложно
ваш компьютер нафиг некому не нужен что бы так парится
Сергей Чижков
Нет ничего невозможного у хакеров.
но вероятность что такое получится очень мало, так что никто этим из хакеров заниматься не будет, если конечно же ему не заплатят хорошие деньги.
Да
запросто.... ключевой момент - это подкинуть прогу, а там она сама все сделает... можно попробовать ломануть, можно грамотно подкинуть....
Рузиль Салахов
Нет.
Да и нормальный антивирус попытки ТАКОЙ деятельность за версту обнаружит.
Не все спец утилиты то могут восстановить инфу.. . А тут еще через нет восстановить.
Хотя если эта инфа стоит сто тыщь лямов, и они об этом знаю, и знают как она выглядят, тогда возможно.. . Но и стоит это будет бешеных бабок.
Миша Смирнов
только теоретически. Если точно знать, что вот именно на этом компе были ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ (в прямом смысле этого слова) данные, то можно попробовать что-нибудь замутить. Но это должны быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННЫЕ данные
Саша Кирюшин
Ищите настоящих хакеров, они все могут =))