Интернет

Хакеры и интернет

Народ кто заметил что хакеры заявившие что убьют весь интернет потихоньку приводят свою угрозу в жизнь? Многие сайты дают уже сбой а некоторые вообще перестают работать, что будет дальше?
дальше.. . вполне возможно (и даже более, чем вероятно) интернет перейдет правительству и станет ограниченной зоной.. . останутся лишь горстки отчаянных свободолюбивых пиратов, которые будут ломать систему и нести свет в массы)))
Андрей Хохлов
Лучший ответ
Если под многими сайтами вы подразумеваете Вроттакт, то да. А вообще - это всё паранойя и теория мирового заговора, боян, устаревший на добрый десяток лет. У как-бы-хакеров и у реальных взломщиков нет цели убития тырнета, есть цель насолить определённым ресурсам и людям. Вы же не расцениваете желание дать кому-нибудь по морде как попытку истребления человеческой расы?
Daulet Zver
ложь, п. здеж и провокация. можно об этом забыть
Саша Тарасенко
Ты про "контакт"? Просто это единственный сайт подходит под описание - так у него всю жизнь проблемы - всё остальное как работало так и работает. Что дальше? Что было то и будет! А "хакеров-анонимусов", то есть настоящих хакеров "ананимусов" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! Это всего лишь понты, самые натуральные ПОНТЫ!! ! Да, есть видео "мы отомстим" но такой организации "хакеров-анонимусов" нет!

Да и вообще профессиональные хакеры как правило одиночки, которые в самом деле опасны, иногда они могут объединится, но это так редко.. . Пример - хакеры (не анонинусы) ломанули МВД (это когда прикрыли сайт ЕХ. UA) - но до этого довели.. . Там кстати половина школоло была, просто поставили проги на свой комп и всё. А вообще в одной программе видел что будет "кибер-война"))

Забей, не заморачивайся!))
Артём Плоткин
пересадят хаккеров!
Сл
Славентий