Интернет

Зачем хакеры взламывают Интернет? Снимают деньги со счетов?

Какая им польза от того что не будет работать Интернет? Ведь их могут за это того в тюрягу Сколько им дают лет? Есть ли им выгода если вся сеть не будет работать полностью?
Люди путают понятия "хакеры" и "крэкеры". Хакеры - это асы в компьютерном деле. Если они и взламывают программы, защиты серверов и БД, то лишь с целью выявления уязвимостей, чтобы сообщить о них разработчикам, чтоб те, в свою очередь, "залатали" дыры. А крэкеры взламывают из корыстных побуждений, ради забавы или просто сделать кому-то бяку.
Бакыт Жапаркулов
Лучший ответ
если бы так все боялись в тюрьму сесть, щас бы на много меньше было бы миллиардеров и миллианеров!
Asliddin Rahmonov
Никакой хакер не сможет отрубить интернет ты гониш что ли. Видимо сам не понимаеш о чем говориш чувак.
это их работа
Плохо работают интернет не отключается :D Зачем людям деньги? КЭП лети сюда скорее, непонятно нам :D
Для помощи обездоленным.
есть спрос а предлагают все кому не лень я когда таким темным делом был увлечен то делал это только из личной выгоды узнать что там за сплетни у меня за спиной потом бросил сейчас только ради писец какой секретной инфы полезу в шкаф за декларацией вновь заучивать скрипты с++ и тд и тп
Мон Амур
Есть работа, которая созидает, приносит людям радость, дарит положительное и светлое, а есть просто преступники. Они бывают во всех сферах - ничего тут не попишешь.... Киллерам за убийство тоже платят деньги - это ведь их работа....
я с вас умиляюсь
Дмитрий T
Вопрос не корректно задан.
Иван Агеев
тебе не сотит пробовать себя в этой роли