Интернет

Зачем хакеры взламывают Пентагон?

Пытаются доказать, что придуманный этой организацией сетевой протокол айпи такое г... вно!
Александр Швец
Лучший ответ
Они ломают, что ломается. И фамилию не спрашивают.
Айбек Иса Уулу
Если и ломают (в чем я очень сильно сомневаюсь, т. к. американцы очень самомнительные и думают, что у них есть че воровать) , то потому, что его "очень" трудно взломать (американцы очень самомнительные) , да и просто потому, что это можно сделать.. .

PS: а сколько эти самомнителные американцы шуму разводят, если там че-то у них взламывают... .
PPS: вся информация в пентагоне, как и в любом очень важном обьекте, где есть что скрывать, находится на компьютерах и в "хранилищах", соединенных локальной сетью, но не имеющих выход в интернет, т. к. самый простой и надежный способ уберечься от интернет-атак - отключиться от интернета
Олег Окулов
Токмо заради спортивнага интересу для!
Azadxan Ibrahimov
панты ))), чтоб остаток жизни в тюрьме просидеть
Ломать можно все, лишбы тебя потом не нашли

И для разных целей, кто то хочет чего нибудь упереть продать на черном рыеке, кто то просто по пантоваться.
Зря про наших хакеров так плохо думаете. Ломают они пентагон. Причем как семачки. :) :) :)
Да делать им потому что нечего....
Острых ощущений не хватает, с тем же успехом могли бы в разетке кавырятся.
Mixa Rudakov
хакеры не взламывайте ничего пожалуйста, а то опять рашку обвинят
Настоящий ХАКЕР, никогда не запалится!!!! Запомните это.... запомните....
Jomart B