Интернет
Зачем хакеры взламывают Пентагон?
Пытаются доказать, что придуманный этой организацией сетевой протокол айпи такое г... вно!
Они ломают, что ломается. И фамилию не спрашивают.
Если и ломают (в чем я очень сильно сомневаюсь, т. к. американцы очень самомнительные и думают, что у них есть че воровать) , то потому, что его "очень" трудно взломать (американцы очень самомнительные) , да и просто потому, что это можно сделать.. .
PS: а сколько эти самомнителные американцы шуму разводят, если там че-то у них взламывают... .
PPS: вся информация в пентагоне, как и в любом очень важном обьекте, где есть что скрывать, находится на компьютерах и в "хранилищах", соединенных локальной сетью, но не имеющих выход в интернет, т. к. самый простой и надежный способ уберечься от интернет-атак - отключиться от интернета
Токмо заради спортивнага интересу для!
панты ))), чтоб остаток жизни в тюрьме просидеть
Ломать можно все, лишбы тебя потом не нашли
И для разных целей, кто то хочет чего нибудь упереть продать на черном рыеке, кто то просто по пантоваться.
Зря про наших хакеров так плохо думаете. Ломают они пентагон. Причем как семачки. :) :) :)
Да делать им потому что нечего....
Острых ощущений не хватает, с тем же успехом могли бы в разетке кавырятся.
хакеры не взламывайте ничего пожалуйста, а то опять рашку обвинят
Настоящий ХАКЕР, никогда не запалится!!!! Запомните это.... запомните....