Рекомендую хостланд (хостланд. рф. он же http://www.hostland.ru), сам им пользуюсь не один год, на нем крутится Joomla и форум phpBB на двух сайтах, так что с ним нет проблем, проверено, работает нормально! Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий.
Тарифы начинаются от 99 руб в мес, а также при оплате за год дают домен в подарок (в зонах .ru, .рф, .com, .net, .org, .biz, .info или .name) и делают скидку на сам хостинг. Кстати отдельно домены РФ у них стоят недорого, 139руб за год регистрация и продление.
Техподдержка вполне вменяемая, имеется бесплатный телефон 8-800...
Если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, плюс бесплатный тестовый период 30 дней, так что думаю 2 месяца будет достаточно, чтобы оценить качество их хостинга и понять подходит ли он.
И самое главное там есть автоматический установщик CMS, остается только выбрать любую понравившуюся CMS интернет магазина, например как уже советовали OpenCart, нажать кнопку установить и сайт готов! Все просто и быстро
Интернет
где можно сделать простенький инет магазин? возможна небольшой стоймость за хостинг.
Любой хостинг с поддержкой PHP, MySQL. Поставить туда OpenCart например (или ocStore). Но сначала посмотрите движок (демо найдете), подойдет вам или нет
совершенно бесплатный хостинг А5,wix, Джимдо точка ком ( у меня на нем личный сайт), юкоз ( на нем рабочий сайт сделала. Платить не надо!!!
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год! Начальный тариф на год получается 590 р.))))
Берем здесь _vk.cc/3VXEvi
за 150 руб. дают vps c 512mb памяти, И Будет Счастье.
Сам настроешь как тебе надо. Дешевле и качественней не встречал!
+ При регистрации пополняешь на 100 руб. и тебе еще на счет дают 200 руб.
Итого за 100 рубасов 2 месяца VPS. + Все крутится на SSD дисках.
+ Выделенный IP.
+ Использование своих образов ОС.
+ ISP паенль управления сайтами
+ Выделенный IP.
+ Использование своих образов ОС.
+ ISP паенль управления сайтами