Интернет

Инет магазины это не лохотрон?

Если нет, дайте ссылочку только на проверенный! =))
Jantai Borubaev
вобще не лохотрон, но встречались и кидалы,
инет магазины бывают разные, ссылку на какой? компьютерный, быт тех или еще какой.
Общие рекомендации: прежде чем пробовать что то купить, почитай в инете отзывы о магазине, узнай у знакомых, кто брал что то и его не кинули, так же есть черные списки. посмотри реальный адрес магазина есть или нету, Если Не уверен - не покупай
Антон Подвигин
Лучший ответ
Они все работают. Деньги только после доставки товара. Ссылку дать невозможно, т. к. не знаем какой товар тебе нужен
Обойдешься:)
смотря какой.
Гасан Аскеров
нет
это точно не лохотрон я каждый день заказываю. ссылку дать не могу так как не знаю что тебя нужно. если будеш покупать то посмотри 4-5 магазинов где по дешевле если ты живёш не в москве (а все товары посылаются от туда ) то посмотри скоко будет стоимость доставки. я недавно купил игру в магазине интернете, а потом посмотрел скоко она стоит в магазине переплатил 20руб только не бегал по магазинам а нажал на кнопку и игра была лецензионная.
по большому счёту нелахотрон по первоначальной задумки инэт магазинов. Но я бы нестал им доверять. Так -как ты невидишь товар что покупаешь и какова качства они. Ты покупаешь кота в мешке. Деньги замбрать могут а вот товар это вапрос. Просто можно попасть на афериста который может развести простака. А аферистов очень много. И я нехочу таким магазинам доверять рано или поздно можно попасть на нехороших людей. Это моё размышление а так сам смотри!!!!
я бы им не доверял