Free Video Editor - бесплатная программа для простого и быстрого редактирования видео, позволяющая вырезать и удалять ненужные видеофрагменты без необходимости повторного кодирования исходного файла, то есть без потери оригинального качества изображения. В прошлых версиях ПО распространялось под другим названием, а именно Free Video Dub. Редактор видео Free Video Editor, обладает набором стандартных функций и понятным дружественным интерфейсом. Поддерживает работу с наиболее распространенными форматами: MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4, AVI, DivX, XviD, MOV, MP4, M4V, MPG и FLV. Обеспечивает сохранение того же качества, которым обладал исходный файл, при этом сохраняет готовый проект отдельно от оригинала, а не заменяет его.
Free Video Editor отличается тем, что не перекодирует файл и вы сможете приступить к обработке сразу после его открытия. Чтобы вырезать из видео фрагмент и применить к нему эффект, достаточно сделать четыре клика. И если вы заинтересованы в быстром монтаже клипов, видеоприколов или анонсов - перед вами, пожалуй, лучшее решение. Меню не перегружено. Большие кнопки с популярными инструментами расположены так, что вам вряд ли придётся их долго искать. Шкала времени с ползунком позволит быстро выделить интересующий фрагмент и вырезать его или удалить одним кликом. В последней версии разработчики реализовали интересную технологию, которая способна разбить весь материал на отдельные сцены, что значительно упрощает поиск определенного кадра.
Интернет
Приложения для редактирования видео Желательно бесплатное.
VirtualDub
Бесплатных программ Видео редакторов не бывыет, есть пробные версии но в них урезаны возможности. Поэтому есть дорогие и не очень. Из не очень дорогих посоветовал бы вам Видео Монтаж.
Скачать можно тут
http://www.amssoft.ru/lands/vdmont/main.php?ap=7061
Скачать можно тут
Используй ЛЮБОЕ бесплатное!
Андрей Андрей
Использую iMovie, но хочется, чтобы без монтажа было.
windows movie maker