Интернет
Что твкое файлообменник?
Файлообменник — сервис, предоставляющий пользователю место под его файлы и круглосуточный доступ к ним через web, как правило по протоколу http. Такой сервис позволяет удобно «меняться» файлами. На специальной странице файлообменника (чаще всего на главной) пользователь загружает файл на сервер файлообменника, а файлообменник отдает пользователю постоянную ссылку, которую он может рассылать по e-mail, публиковать в блогах, на форумах или пересылать через системы IM.Перейдя по такой ссылке любой другой пользователь может скачать изначальный файл.
а разобрать слово файлообменник по частям и подумать слабо?
а название интуитивно не понятно? Сервер, где происходит обмен файлами.
сервер, на который можно закачивать и с которого можно скачивать файлы.
что-то вроде хранилища
Скорее всего это центральный сервер, на котором расположены файлы, или же сервер, к которому подключены другие компьютеы (так называемый peer-to-peer клиенты).. . Хотя сети e-Mule построены не много по другому принципу...
файлообменник-это компьютер (сервер) , на который ты можешь загружать файлы, причем любого содержания и эти файлы будут храниться на этом компьютере в течение долгого времени, их могут скачивать любой пользователь, но только после загрузки файла необходимо скопировать ссылку для скачки.
Если помог, дай 10 балов, плиз....