Интернет

Обновил ноут на Windows 10 и не ловит Wi-Fi, выполнил все по справке не помогло! Что делать???

Vasilii Maks
обновить или заменить драивер сетевого контролера (может называться по другому)
сетевой контролер это и есть драивер для работы (для ловли) ввафай.
Вова Рифак
Лучший ответ
Когда у человека цель ОСь, а не программы-приложения, то хрени может быть сколько угодно. Как у вороны, заблестело, надо схватить. Зачем обновлялись? Мало вам 7-ки или 8.1?

Вот выйдет SP1, тогда и пользуйте.
Instw D: Может человеку важен директ 12-й? и скажу что про версия 10-ки оч даже ничего
Vasilii Maks У меня ебаный dig deep мешал!
рекомендуется попробовать некоторые приемы :
1. сделать перезагрузку систему после чего сделать сброс роутера и по новой подключиться
2. проверить не установлен ли какая нибудь программа VPN если есть, то удалить, перезагрузить комп и проверить проблему .
3.отключить фаэрвол\брандмауэер и проверить проблему
4. рекомендуется также запустить командную строку и выпольнить в нем следующую команду :
netcfg –s n у тебя должен в окне командной строке появиться список интернет протоколов, драйверов и сервисы и если среды этот список найдешь надпись "DNI_DNE" то переходи к пункту №5
5. запусти командную строку от имени админа и выполни в нем по очереди команды ниже :

а . reg delete HKCR\CLSID\{988248f3-a1ad-49bf-9170-676cbbc36ba3} /va /f
б. netcfg -v -u dni_dne
Nurymzhan Нурымжан
драйвера надо поставить.
Андрей Matviehko
Vasilii Maks Я найти не могу
чё за справка?)
как вариант IP нужно прописать
Nurbolat Halidolla
Vasilii Maks "Начало работы"
Радоваться современной сырой ОС :)
Aleksey Verzhinskiy-Ryng
Выполни поиск драйверов на компе, обычно старые драва сохраняются
Юра Зубко
Драйвера с офф. сайта качайте, если нет - ребут на 7-8.1
для начала проверь кнопку Wifi, может быть выключена, потом проверь есть ли сигнал, если есть - то может ты просто не ввел пароль?
Giorgi Saroiani
Vasilii Maks У меня тупо сеть не видит
Гугли - WindowsFix.
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: