Интернет

Почему у меня в твиче ошибка? sorry we were unable to connect to chat reconnecting in 2 seconds???

Потому что нет соединения с сервером?
________________
Лучший ответ
Данил Юхименко А, как сделать так чтобы было соединение с сервером?
Поздравляю! Вы словили автоматический бан по IP-адресу за превышение лимита скорости отправки сообщений от антиспам-системы твича. Вероятно, что вы чем-то спамили.

Дело в том, что при отправки более 20 сообщений за 30 секунд (или 100 для модераторов и стримеров) анти-спам система автоматически выдает временный бан на 2 часа (ранее выдавался на 8 часов). Делается это для борьбы с ботами, а так же с пользователями, которые могут заспамить весь чат ненужным мусором. Иногда случается, что скрипт системы срабатывает неправильно, и бан прилетает случайно в “законопослушных” зрителей Twitch.

Так что расслабьтесь, попейте чаю, и выжидайте 2 часа.
У меня уже неделю такая шляпа. Хз че делать

Дело в том, что при отправки более 20 сообщений за 30 секунд (или 100 для модераторов и стримеров) анти-спам система автоматически выдает временный бан на 2 часа (ранее выдавался на 8 часов). Делается это для борьбы с ботами, а так же с пользователями, которые могут заспамить весь чат ненужным мусором. Иногда случается, что скрипт системы срабатывает неправильно, и бан прилетает случайно в “законопослушных” зрителей Twitch. Это не навсегда. это всего лишь временно
Baxtiyor Umarov