Интернет

We're sorry....but your computer or network may be sending automated queri...

We're sorry...

... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.
ошибка поисковика гугл, помогите справиться
Макс Н
Возможно ваш провайдер обеспечивает вам выход в Интернет через 1 реальниый ip. И если сеть достаточно большая, то ничего удивительного и вы реально посылаете слишком много запросов. Тогда либо другой поисковик, либо разорка с провайдером.
Возможно у вас вирус и надо провериться антивирусом.
Алексей Заброда
Лучший ответ
"К сожалению ...но ваш компьютер или сеть могут отправлять автоматические запросы . Чтобы защитить наших пользователей, мы не можем обработать ваш запрос прямо сейчас ."
Ну такое бывает у поисковиков, лично я в поиске яндекс с подобным встречалась, правда писали на русском "Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети. С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот. " что то в этом роде и окошечко с кодовым словом или числом, которое вводишь и пользуешься поиском дальше. Или попробуйте подчистить cookies в браузере
Я то же такой умный. Могу запихнуть переводчик, но и так англ знаю в пределах техн. Чего переводы-то суете? У всех компы. РЕШЕНИЕ против этих.... нужно! А не переводы. Меня и в Tor'e отшили сегодня. И выход из аккаунта и барсук не помогают уже. И сколько эта издевка (иначе не назовешь) закончится - неизвестно. Уже и в инете Россию хотят опустить. И это уже НЕ защита от ботов! Боты это обходят легко. Это против нас.