Интернет

Нет подключения к интернету на ноутбуке

Вчера всё было хорошо, сегодня включаю ноут, пытаюсь открыть что то в интернете, пишет, что Веб страница недоступна. Ладно, смотрю насчёт чего ругается аваст - брандмауэр отключён, при попытке включить - Не удаётся запустить брандмауэр. Это через аваст. При чем wi-do на телефоне работает, на ноуте он тоже с отличным сигналом, но Интернета нет. Помогите, пожалуйста, решить это.
Если не работает Wi-Fi - первым делом проверьте, те ли у вас драйвера, с официального ли сайта скачены. Да и вообще, рекомендую их переустановить и посмотреть за реакцией ноутбука.
Евгений Дукин
Лучший ответ
новый ноут
Вахит Гакаев
Шаг первый. (Удаление вирей, даже если ты считаешь что их у тебя нет, провериться не помешает)
Этим в безопасном режиме http://free.drweb.ru/cureit

Шаг второй. (Удаление оставшихся вредоносов, что распространялась не вирями, а программками)
Этим https:// toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/ в нормальном режиме

И будет тебе счастье

ps обе проги бесплатные, регистрации не требуют, одноразовые - то есть без установки.
Обе ссылки на сайт разработчика

ps2 и не помешало бы посмотреть что с роутером.
Хотя бы просто перезагрузить его, выдернув питание
Leonov Kirill
Купите новый ноут)
Мунир Аслам
подожди
Олег Сурков
пожалуйста
Shahzod Khairullaev
попробуй в панель управления зайди и в настройки интернета
настройка интернет введи имя и пароль от постовщика услуг
Oleg Chernoivanov
Проверь файл hosts! И рекомендую для хорошей проверки скачать AusLogics BoostSpeed, Advanced SystemCare 8, Driver Booster 2 ищи эти программы на сайте rutor.org
Станислав Суходоев Или проверь "прокси-сервер" Для этого перейди в Браузер "Настройки" "Показать дополнительные настройки" В разделе "Сеть" Найди "Изменить настройки прокси-сервера" Настройки параметров локальной сети" И убери галочку.
Поздравляю)
удачи)
Купи трафик
Вы просто пароль не знаете
Aflatun Rzaev
у меня такое же было я переустановил виндовс и все заработало
Nasibjon Umarov
1)Обнови дрова
Саша К
без коментареив
бывает что сигнал вайфай есть а доступа в инет нету это просто нужен перезапуск точки доступа
Arzu Abdullayev
ты просто збоку случайно кнопочку нажал. бывает. было такое
Р С
Норм
ищи
ты попробовала перезапустить ноут или скачала что типо хамачи удали такие вещи как хамачи (Hamchi) Мне тогда помогло у меня было такое
Нет повети печальнее чем эта когда дома нету интернета (((
если через день не подключат проверь платил ли за месяц если да то обращаяся в поддержку
да было я винду переустанавливал
ищи
Во первый у тебя навернои ноут падал?? или не правильно введен пароль!
Ого, не сталкивался с такой проблемой
ПОМОТРИ В ЮТУБЕ ШТО ДЕЛАТЬ\
Anar Teymurov