Интернет
где заказать создание и продвижение групп в социальных сетях?
SMM специалиста стоит нанять, он будет заниматься группой. SEO специалист может продвинуть вашу группу или сайт. Из личного опыта могу порекомендовать обратиться сюда http://web-promo-orel.ru/
Еще один вариант интересный - автоматический сервис продвижения: http://www.seowizard.ru/ Хоть и приходится свое время уделять, но, зато, реально узнать принципы и приемы - точно не помешает. Тем более, что мануал вплоть до видеоуроков. Ну и по деньгам дешевле, чем просто в наем кого-то брать
Мухамежан Мусабеков
Врёт засранец, спам рассылает.
Всех компаний не перечислить, например, профессионально делает studiomir.net создание и продвижение групп в социальных сетях так как данное агентство уже довольно давно предоставляет такие услуги, имеет все возможные для этого инструменты, предоставляют хорошие скидки и т. д. А выбор остается за каждым.
Oleksandr Khmelnytskyi
Врёт засранец, спам рассылает.
очень много таких сайтов ну я советую vk miks хороший быстрый практичный сайт
Я заказывал продвижение в инстаграм у Zengram . уникальный сервис, полностью авторизированный - от автоматических чекпоинтов на гео до комментов под фотками. Естественно и подписчики все живые. Фишка в том что они сами приходят на активный аккаунт, который всегда в сети, всегда активно участвует в обсуждении. Удобный сервис.
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала выяснить, кто ваша целевая аудитория. У каждой социальной сети она своя и свой формат. Поэтому я обратилась в агенство Студия Мир https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah. Очень помогли, быстром качественно все сделали. Теперь моя группа пользуется спросом. Рекомендую.
Виктор Терехов
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала выяснить, кто ваша целевая аудитория. У каждой социальной сети она своя и свой формат. Поэтому я обратилась в агенство Студия Мир http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah . Очень помогли, быстром качественно все сделали. Теперь моя группа пользуется спросом. Рекомендую.
Вы обратитесь в кампании, которые занимаются раскрутками) А уж что раскручивать им, по - моему то и не важно) мы пользовались услугами данной компании iqad.ru Хорошо отработали они, быстро все сделали, да и цены приемлемые
Вот эта биржа занимается хттп: //goo.gl/8nkT9j. Нужно зарегистрироваться как Заказчик! И вперёд! Сетевой маркетинг $) Сама раскручивала с ними свой паблик)
Авторы там экзамен проходят, так что никакой школоты и не умеющих расставлять запятые. Условие у меня было, чтобы аккаунты не фейковые. Комменты были качественные, самое для меня главное - грамотные! Я брала много, мне самой было тяжело их обрабатывать, с авторами общаться, так что у меня был личный менеджер. Она же и фолловеров проверяла, чтобы не отписывались. А ещё лайки были ) Вот её почта khrusti@ya.ru. Очень ответственная девушка, регулярные отчёты и контакт.
Сейчас не покупаю, так как к нам пошли подписчики и уже сами оставляют комменты) по примеру предыдущих ))) В общем, советую ) Теперь рекламу размещаю )
Соц сети — это сейчас популярная площадка для бизнеса)) многие туда перебираются, и я не исключение) Я группу создал сам, а вот продвижение в соц сетях заказывал в рекламном агентстве Москва. Что могу сказать, по стоимости вышло не дорого, а результат по показателям отличный! Так что они проверенные ребята, советую
Как узнать логин и пароль от странички вконтакте?
Если вы реально хотите кого-то "взломать", то переходите на этот сайт weface(тут точка) ru, тут вам действительно помогут и подскажут что нужно делать. Все с подробным описанием "взлома".
Маркетинг в социальных сетях - это простой способ коммуникаций с целевой аудиторией и хороший брендинг. Заказать услугу можно на сайте компании https://artfox.studio/.
Приветствую Вас! Спасибо за вопрос.
Есть множество SMM- студий и агентств, где можете заказать продвижение в соцсетях и поисковиках. Рекомендую обращать внимание на отзывы, портфолио и кейсы, а также не стаж работы в интернет-маркетинге, это очень важные показатели. Рекомендую рассмотреть веб- и smm- студию "Web Label", вот ссылка https://weblabel.ru/
Желаю Вам успехов!
К ним можешь обратиться
Рекомендую заказать рассылку в агентстве рассылок по социальной сети Вконтакте StandartMedia.ru. http://StandartMedia.ru/vkontakte
http://standartmedia.ru/images/vkscreen.png
Я своим сотрудничеством довольна, ценовая политика приемлемая.
Я лично пользуюсь этим сайтом http://nakrutka.net
Продвижение групп Вконтакте (VK)
Для начала вы можете пользоваться услугами таргетированной рекламы (реклама, которая отображается только у необходимой для вас аудитории, отобранной по полу, интересу, возрасту, месту жительства и другим параметрам) в социальных сетях, если вы рассчитываете на коммерческие затраты при рекламировании своего товара или услуги.
Зачастую такая реклама может быть довольно эффективной, и есть достаточно много аргументов за ее использование, однако она рентабельна далеко не во всех тематиках, а самое главное, она не попадает в рамки данной статьи, т. к. наиболее эффективна при прямом направлении сайт рекламодателя, без "прокладки" в виде группы в социальной сети (а просто для привлечения подписчиков в группу этот способ чересчур дорог)
Далее идет скандально нашумевшая реклама на публичных страницах, так называемых "пабликах"(не путать с публичными страницами на Фейсбуке и Google+, которые в отличии от VK).
Если вы не хотите банально "слить" имеющийся бюджет, не получив взамен не то что покупателей, но и даже более-менее целевой аудитории то этот сомнительный "инструмент" не для вас, сейчас объясню почему.
Во-первых, аудитория 99% "пабликов" - это боты (или взломанные аккаунты, что на мой взгляд еще хуже), а они как известно по сайтам если и ходят, то только если это нужно ботоводу для накрутки статистики рекламодателя, и уж никакие покупки точно не совершают.
Накрутка статистики самих групп осуществляется теми же ботами, причем стоит это очень недорого, месячная накрутка статистики "паблика" как правило меньше чем стоимость одного размещения в нем, это позволяет их владельцам как-то держаться на плаву и посвящать все свое время пропаганде такого вида рекламы.
Оставшийся 1% "пабликов" обладает как правило близкой к маргинальной молодежной аудиторией, которая не является целевой аудиторией ни для продаж товаров массового спроса, ни более специализированных товаров и услуг.
Однако и у такого вида рекламы есть своя ниша, это: наклейки на телефоны, футболки со смешными картинками и надписями, копии элитных часов, одежды и аксессуаров, а так же крайне сомнительного качества инфопродукты, т. е. именно то, что действительно интересует и по карману данной "аудитории".
Но даже в этом случае использовать "паблики" крайне не рекомендуется, особенно если вы делаете это не напрямую, а через крайне сомнительные сервисы вроде Trendio, которые сознательно закрывают глаза на происхождение подписчиков в группах, т. к. 99% пабликов имеют аудиторию практически целиком состоящую из ботов, а уж они у вас даже наклеек на телефон не купят, а искать тот единственный процент где аудиторию составляют люди - нерентабельно по трудозатратам (гораздо проще и дешевле сделать собственный "паблик")