Именно по айпишнику через ТОР - нет, он там меняется постоянно. Там надо всю линейку отследить, а это трудно. Принцип другой...
На самом деле там как в анекдоте про неуловимого Джо - поймать-то можно, но только он нафиг никому не нужен... Ну, допустим, вы нарушаете закон, гадите в подъезде около соседских дверей и ведете об этом "анонимный" блог. Нарушение? Несомненно, можно даже срок дать суток 15. Но по сравнению с теми, кого реально ловят в ТОРе те, кто может ловить - вы нафиг никому не уперлись. Вот и вся математика. Сил надо потратить много, на каждого дурака их просто не хватает. Там ищут, как я понимаю, совсем крупную рыбу.
Не говоря уже о том, что сейчас ТОР активно популяризируют, а чем больше траффик - тем геморройнее анализ. ТОР сейчас используют почти все, просто цели разные. Кто-то на Луркморе залезает, и в машину времени, которая сайты показывает архивные. Конечно, можно бы и обычный прокси юзать, но народу лень - ТОР запустил одной кнопкой - и читай сколько влезет.. Сейчас на порнуху доступ закрыли - не сомневаюсь, что половина народу пойдет через ТОР в обход...
Так что расслабляйтесь. Возможно? Теоретически да. Найдут? Нет, даже искать не будут.
А если вопрос - "сможет ли сосед Вася крутой хацкер меня поймать, он у провайдера работает" - то точно нет. Если бы мог, сидел бы в ФСБ давно и ловил, да только не Вас.
Интернет
Система TOR могут ли найти злоумышлиника по ip адресу? Если да то как
Запросто. И ни чего здесь сверх сложного нет - что бы найти по Ай Пи адресу.
Наглядный и простой пример.
Если Вы с сотового телефона будете названивать скрытым номером, что - Вам (типа) счёт за звонки не прийдёт???
То же самое и с интернетом. Оператор (провайдер) прекрасно знает ( и видит) Кто есть Кто... Особенно когда нужно будет найти какого нибудь нарушителя...
Наглядный и простой пример.
Евгений Чагай
луковые сервера работают не так. Почитайте про ТОР, Ваш ответ некорректен.
Александр Александрович
Иногда лучше молчать и казаться умным. Чем сказать глупость и развеять все сомнения.
К сожалению, это возможно. Даже i2p уже не панацея.
Александр Александрович
Нужно всегда добавлять - теоретически.
Меня и без TOR хрен от ищешь
Дополнение к ответам ниже :Да никак если только злоумышленник реально ЗЛОУМЫШЛЕННИК а не школьник .одним словом пыль придётся по глотать чтоб определить. и то не факт что определят .чтоб определили это каким же террористом нужно быть. Чтоб время государственные службы на тебя убивали..
ПРИМЕР для ниже написанных ответов .НЕКИЙ СНОВДОН когда выходит в сеть даже его службы бывшие не в состояние определить где он

Дмитрий Мамоненко
99% где ещё 1?
ты чё мент