Репост - это акт копирования записи к себе на страницу в социальной сети, а также сама скопированная запись или новость. После того как вы сделаете репост какой-либо новости, её смогут прочитать ваши друзья и подписчики.
Чтобы сделать репост, нужно нажать на кнопку «Поделиться» рядом с новостью. ВКонтакте эта кнопка появляется в виде рупора при наведении мыши на иконку «мне нравится» (сердечко) в правом нижнем углу от записи.
Интернет
что такое лайк и репост
лайки-это просто обозначение того, что вашему другу или просто любому человеку понравилась ваша запись) а репосты значат, что человеку понравилась ваша запись и плюс ко всему он решил поделится ею со своими друзьями, т. е. скопировал ее к себе на стену
лайк-фотка пост и тд который вам понравился вы жмакаете нравиться это и есть он
лайк- это когда нажимают на кнопку нравится
Репост -это когда нажимают на кнопку опубликовать или поделиться, то есть переопубликовать на своей странице в соцсети
Лайк значит отметить фото или фразу, что тебе понравились. А репост -это поделиться этим с друзьями.
лайк ставят под какую нибудь фотку, тему или же под видео таким образом распространяя эту фотку, тему или же видео
репост ставят чтобы на вашей странице появилась эта тема, фотка или же видео репост нужен тоже как и лайк что-бы расспространить эту фотку, тему или же видео.
я всё сказал -_-
Лайк - нравится кнопка с большим пальцем вверх (класс) как на гладиаторских боях жизнь. Репост- типа копий когда распространяеш одну понравившуюся тему (постишь)
В классе есть ГРУЩУ, МИЛО, ХА_ХА, КЛАСС Этот любой относится к классам или только КЛАСС ?