Интернет

Название для сайта

Здравствуйте! Мы занимаемся укладкой наливных полов, промышленных полимерных полов, декоративных и 3-д полов, укладкой коммерческого линолеума, ламината, винила. Хотим сделать хороший сайт, но не можем пока придумать название которое бы запоминалось и не забывалось))) Если есть у кого какие идеи предлагайте, будем очень признательны.
Сергей Петров
Лучший ответ
Александр Александрович Что нибудь попроще бы))) Но все равно спасибо)
Роберт Керкеев да не имя не надо в адрес нужно коротко и заппоминающе
половая жизнь.
Serega Serega
Роберт Керкеев это уже не для этой темы)))
clean floor.ru или наоборот
Лучше всего запоминаются ключи, т. е. существительные в им. падеже. Но тут туго - коммерческие ключи на 99.9% заняты домейнерами и выкупать будет конкретно дорого. У меня самого есть FРоl.ru, JРоl.ru и LРоl.ru и ещё вот такой может быть интересный вариант: Polyarnost.ru (Полярность) - этот относительно недорого.

Неймингом в доменной сфере занимаюсь уже 6 лет и могу подобрать для вас что-нибудь приличное из незанятого, стоимость услуги 900р.
Ваня Сухоруков
ВашиПолы. рф
Ваши полы - Наша забота..
Пол - sex. Дальше сами! :)
Паша Волк
сменипол. рф
Иван Савченко
nalivnoy-pol-kak-yablochko.ru
Валера -Ов
sdelaem-pol.ru
sdelaem-pol.com
sdelaem-pol.рф
mir-polov.ru
mir-polov.com
mir-polov.рф
mnogo-polov.ru
mnogo-polov.com
mnogo-polov.рф
$C@ Nя$
losehis вот держите)
А денюшки заплатите, если сайт вам сделаю?
Роман К.
Александр Александрович А Вы из какого города? и сколько хотите за хороший сайт?
Роберт Керкеев ну человек попросил помочь чисто по человечески
3dfloor.ru
Nalivnie-poli.su
nalivpot.ru
веселый пол
У меня и сайт и домен имеются ааtk.ru размещу на нем хоть сколько страниц, оформлю, страница например 10 руб. Чисто символически ( а то скажут делай и теряются). Хостинг платный. Начал делать заказчик интерес потерял. О строительстве и ремонте.
na6-pol.ru
Имя сайта - GoodFloor
Адрес сайта - goodfloor.su
Роберт Керкеев ну не понятно что фирма делает
Ламиналиум))))
iataki.com/ru/рф и т. д.
iataki(იატაკი) - это в переводе с грузинского пол. Может такое название? Слово грузинское, а звучит по-японски))))
nalivaika.ru или наливайка. ру )))
Arman! !
супер_полы или супер пупер
polnalil
з@ливпол. рф
Ваши полы - наша работа
MiWasNaebali.ru
Hodit-priaytno.ru
Александр Александрович По нашим полам не только ходят, но и ездят))) (по промышленным), еще есть варианты?
Я лол
Если инетересует зона РФ, то такие домены свободны:
супер-пол. рф
ваши-полы. рф вашиполы. рф
сделаемполы. рф сделаем-полы. рф

А, вообще, домены зоны РФ не рекомендую, скрипт сложный формируется и прописывать настройки сайта труднее. Да и ссылка копируется всегда через .xn-p1ai, пользователям неудобно.
Лучше взять домены RU, они тоже дешево стоят.
Александр Александрович А что-то из зоны RU можете посоветовать. Что нибудь легкое и запоминающееся
svoypol.com
Bross-Tok.ru(ua)
ого
Юрий .