Интернет

Мне 12 лет. Как я могу заработать, если я создам сайт?

для начала надо создать сайт (желательно на нормальном платном хостинге) который интересен людям, не копировать чужое, а писать своё, поднять тиц сайту и посещаемость
ну пото можно будет торговать ссылками
пробуй тут
Надёжный хостинг BeGet.ru
платить сразу ничего не надо
Максим Буравцов
Лучший ответ
Григорій Пелішенко вы сказали "желательно на нормальном платном хостинге" - т. е. нужно купить домен и много др.?
Ты не поверишь. Но таких как ты, желающих срубить бабла по лёгкому в инете полным полно.
И ты не первый кто так хочет сделать.
Уже не первый год в инете существуют люди, которые на таких как ты зарабатывают.
Тебе в лучшем случае кинут рублей 50-100. И это в лучшем случае.
Сейчас полным полно специалистов, что начиная с 500 рублей сваяют сайт-визитку.
Но для этого тебе надо не просто в инете искать клиента (который тебя просто потом может кинуть) а зарегистрировавшись на каком то форуме фрилансеров (и не одном) нарабатывать себе портфолио
По началу даже бесплатно сделать два-три сайта.
Потом уже начинать брать деньги.

Но не думай что это так всё легко и просто.
Тебе с годик придётся работать бесплатно или за копейки.
Как мне кажется проще поискать в городе конторы, что занимаются разработкой сайтов и попросится туда.
Пусть бесплатно. Но главное показать себя, на что ты способен.
А уж потом (если способен) получать деньги
Никита Зеленин
Никак. Подобные сайты нежизнеспособны. Они многими тысячами ежедневно превращаются в мертворожденных.
Ты не создашь сайт.
Григорій Пелішенко эмм.. выооо деревня!
Тут всё сложно, деньги куда тебе будут переводить? А банк вряд ли вам откроет счёт. В этом думаю родители могли бы помочь.
Андрей Артюшов
Григорій Пелішенко у бати карточка есть, туда и выводить буду
около 10 тысяч за сайт визитку, с нуля без прог )
никак, деньги выдают по паспорту даже виртуальные
Малик Патахов
Григорій Пелішенко нет, я могу создать сайт и поставить рекламу, а бабло на карточку выводлить
Легко. Напиши там своё резюме. И тебя вызовут на работу.
Артем Петров
https://vk.com/lelo_girl Напиши сюда по данной ситуации.
Behruz Dobriy