Интернет

Почему так получилось в одноклассниках что незнакомые люди оценивают мои фотографии?

Зарегился в однокласниках, а через пару дней смотрю а мои фотки уже кем - то оценены! Причем оценены на 1 и 2! Решил посмотреть кто это такой? А это две "милых" барышни которых я вижу первый раз в жизни уже оценили мои фотки!
Возможно, это боты.

Поясняю. Год назад некие ребята устроили "розыгрыш": с десятка фальшивых аккаунтов жали всем попавшимся "1" и ждали реакции. Тех, кто откликался, спрашивал хотя бы "почему? зачем? " - разводили на неадекватную реакцию на грани хамства. Потом всё это заскринили и выложили в открытый доступ, вместе с фотографиями тех, кто отвечал!

Даже видео слепили. И те, кто на это видео случайно не попал, активно возмущались: ах, какие же некультурные люди обитают на Моём Мире!

И хотя "акция" старая, последователи у них вполне могут быть. Единственная тактика здесь - не вестись, не отвечать, не отзываться, не кормить тролля.

А возможно, это просто девочки, которым нравится ставить единицы всем, кто не похож на гламурного полуголого кентавра из мужского журнала. На таких и обижаться не следует.
Айдар Абдуллин
Лучший ответ
Айбек Султанбеков да какие боты? у них по 200 друзей.
А разве это там запрещено? Меня тоже оценивают
Максим Гамов
Потому что внимательно надо читать правила пользования ресурсом

Что тебя конкретно возмущает?
Если то что тебе поставили оценку - ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО.
Нефига публиковать в общем доступе личные фотки

Если не нравится оценка - НА ВКУС И ЦВЕТ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ.
Хочу ставлю хорошую хочу плохую. Не нравятся оценки - удаляй фотку

ps я тебе открою одну большую тайну. Возможно что ты не поверишь, но это именно так.
В инете полно неадекватов (неадекватов по жизни и неадекватов по настроению)
Каждый неадекват "распыляет" свой негатив на окружающих.
Если взять конкретно твою фотку, то...
"Потенциальные неадекваты" начинают в ответ что то доказывать. Нарываются на грубость, грубят сами. Грубят людям, которые вообще не причём. В результате 2-3 чела поднимают такую бучу что остальным там уже делать нечего. Адекватные не встревают и уходят.
Secrieru Alexandru
Некоторым нечего делать и в поисках ебар-й лазиют или просто.
Вадим Ерохин
Айбек Султанбеков но зачем тогда так "высоко" оценивать?