Интернет
Почему в интернете молодёжь обращается к незнакомым людям на "ты", а взрослые обращаются к незнакомым людям на "вы"?
Потому что взрослые заложники стереотипов и воспитания, а молодежь умеет мыслить самостоятельно
Хусейн Саримамед-Оглы
ну да. слышь тетка сюда подгони. как то так
Александр Шибаков
Оказывается я человек с педагогическим образованием ставший пенсионером в 15 году являюсь заложником воспитания и стереотипов. (Воспита́ние — процесс обучения, защиты и заботы о детях с целью их здорового развития во взрослой жизни. Стереоти́п — заранее сформированная человеком мыслительная оценка чего-либо) А мальчик написавши эту ахинею умеет мыслить самостоятельно. Складывать свои мысли в слова он действительно умеет, боюсь что ценности они не имеют от слова совсем. Мальчик расскажи об этом своим родителям перед новым годом.
все очень просто-
придумавшие Интернет люди англоязычные.
во всех четырех видах англ. яз. НЕТ
фальшиво уважительного ВЫ.
тч не требуй какого-то уважения там
.где оно проявляется не местоимениями..
придумавшие Интернет люди англоязычные.
во всех четырех видах англ. яз. НЕТ
фальшиво уважительного ВЫ.
тч не требуй какого-то уважения там
.где оно проявляется не местоимениями..
С опытом понимаю, что на ВЫ в инете общаться неудобно. Да и собеседник может быть как пионером, так и пенсионером.
в интернете возраст собеседника неизвестен
Ualikhan Dossetov
На некоторых других сайтах всё же можно по-разному узнать возраст людей.
у взрослых не работает клавиша Т
Это только в РФ.
Во всём мире обращаются на "you" и прочие аналоги.
Harut Hakobyan
какие аналоги? в английском языке просто не существует разделения на вы и ты, как в русском
Таалайбек Айдаров
ахаха, в английском нет варианта сказать "Вы".
Потому что в интернете нет такого понятия как взрослый, молодой. Перед тобой только ник и какая-то картинка, наверняка из мультика. И как к такому лицу обращаться на Вы?
В интернете все равны.
Даун просто кто обращается на ВЫ
Андрей Истомин
Сколько тебе лет?
Дима Матвийчук
25 ...Я сам ненавижу когда ко мне кто то на вы
Ualikhan Dossetov
Во-первых, слово "даун" является названием болезни, а не прозвищем. А во-вторых, нужно уважать всех незнакомых людей по умолчанию.
полагаю к любому незнакомцу или незнакомке следует обращаться на вы, за исключением очень маленьких человеческих детёнышей ) если собеседник в процессе общения предоставит повод опустить себя до ТЫ ...так тому и быть .
В интернете слишком много тупорылых уродов, чтобы на вы обращаться.
потому что в интернете границы виртуальные, все анонимусы, и "вы" звучит слишком формально. Я тоже чаще говорю "ты" чем "вы" в интернете незнакомым.
ВЫёживаться будешь в ВЫходные, а пока — гуди, как паровоз, за своё.
праваки авторитаристы скажут, что неуважение, леваки либералы скажут, что процесс
но по мнению центриста это зависит от человека и его воспитания
к незнакомой молодёжи лично я обращусь на ты, к незнакомым взрослым я обращусь на вы
ты же Инопланетянин из будущего,?
Если по профилю видно, что человек молодой или такого же возраста как и ты, то с ним можно общаться на "ты", если же человек взрослый и умный, то с ним уже нужно на "вы". Лично я так размышляю.