Ребята, вчера столкнулся с проблемой: Какой-то урод взломал мою страницу в ВКонтакте, и написал всякую херню моим друзьям: что я "гей" и т. д. Помогите, пожалуйста! Я не хочу его взломать, я просто хочу найти этого гадёныша.
P.S. Судя, по его грамотности (он писал с маленькой буквы, не ставил пробелы в некоторых словах) это "школота" что-то типа 9-12 лет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ!!!
Интернет
Как вычислить ID человека в ВКонтакте, по IP-адресу?
Никак не найдете. По IP узнать ID может только техподдержка, но если человек сменил IP перед входом в ваш аккаунт, то бесполезно
Сергей Рыбак
Спасибо, вот теперь я буду знать!
Благодаря этой статье вы узнаете как узнать ID человека вконтакте, если вы даже не знаете его странички, т. е, например, если вы познакомились в каком-нибудь чате, но что немаловажно, вы так же сможете узнать его IP адрес.
Про полезность этого способа даже не нужно говорить, с помощью описанной схемы можно вычислить школьников по IP, пытающихся хакнуть вас, к примеру, в Steam.
Что ж, от слов к делу, приступим.
Как узнать ID человека вконтакте и IP адрес
1. Мы воспользуемся сайтом https://ip.xakep.org/, который дает возможность сделать все то, что я описал выше. Переходим на него и вписываем свою почту и ID своей страницы вконтакте. На почту вам придет отчет.
2. После чего нажимаем на кнопку создать ссылку. Вы получите уникальную ссылку, которая будем иметь вид картинки, что на самом деле не так. Когда "жертва" совершит переход по ней, на почту вам придет отчет с айпи адресом и айди обидчика.
Указание ID используется для того, чтобы вы в приложении могли видеть так же отчет.
Отчет имеет примерно следующий вид: 31.03.2015 17:06:15 > ID: 43521558; IP: 126.127.11.147
Теги: как узнать ip адрес человека, вконтакте, способ вычислить мошенника
Что ж, от слов к делу, приступим.
и что, ты школоту 9-12 лет бить будешь?))
Сергей Рыбак
Да нет :) просто сказал, что он безграмотный. А забить я его не смогу... Я думаю что он далеко живёт..
Взломал? 9-12 лет .самому то не смешно? ВСПОМИНАЙ КТО ИЗ ДРУЗЕЙ ТВОИХ ЗНАЛ ТВОЙ ПАРОЛЬ
Сергей Рыбак
Эм, ну я думаю он подобрал случайно. А я не давал никому паролей, разве что я только оставлял страницу открытой.
Никак
к хакеру надо
вконтакте есть группа называется - "Вычислить IP по ID" вот вам к ним надо, там мужчина Дмитрий зовут, специалист, мне очень сильно помог

Можно через бота лично мне очень помог http://spybot.site/poisk
Скорее всего взломал не через прокси. Вы в историю активности заходили? Там IPдолжен быть
Максим Семенов
единственный годный совет, тут, остальное шлак
Максим Семенов
сам найти ты точно не сможешь
Вычисляем пользователя вконтакте, по айпи
vksetup.ru/security/kak-uznat-chuzhoj-ip-adres-vkontakte.html