Никак, забудьте про такие вещи.
Если есть ВК пишите в прокуратуру, если он из другого города и сумма малая, то учитесь на своих ошибках.
Интернет
Помогите IP адресу вычислить мошеника. В ВК есть он как выяснить ипи адрес?
Олег Козачок
А вдруг фейк! Хочу сам ему нос сломать
_|(Irya_ {Lee },киря,
если оч. надо, то можно
Отправьте ему специально сформированную ссылку (например на этом сервисе: ___http://iplogger.ru/main/urls/)
Но толку от этого нет, т. к. по IP в лучшем случае можно узнать название населенного пункта (даже улицу не узнать, не то что номер дома и тем более квартиры)
по IP возможно вычислить город/район
у меня например определяется что я в чите хотя мне до нее 800 км
если IP адрес статический то еще можно определить, а если нет то увы
а если он пользовался тором или VPN проксей то уже никак, ибо если ты вышел в интернет в россии то трафик будет идти через США, или другие страны
есть много вариантов. напиши ему пусть на мыло ответит. по мылу можно. или сайтец забацай скрипт туда помести кинь ему ссыльку. есть и другие варианты но эт отдельная тема
Олег Козачок
Друг помоги пожалуйста я тебя на него выведу
А что он сделал?
конкретно- как ему перечислил?
Олег Козачок
Спиздел акаунт Steam
Кидаешь ему скрипт - типа "Видел свои фотографии, которые Машка сделала?" - он тыкает, и скрипт вычисляет его ip-адрес, записывает куда-то на твой ресурс (БД либо файл). Но это вряд ли ты сможешь провернуть.
И определишь ты по геотаргеттингу лишь город, район и провайдера (сложнее с сельской местностью).
Но ни какой провайдер не даст вам информацию об абоненте. Только правоохранительным органам и то, в рамках ОРД.
проще вычислить номер на который зареган тот аккаунт, а дальше больше. пиши в поддержку вк. на меня так разок вышли. благо симка зарегана не на меня была))
Олег Козачок
А как узнать номер?
Anatoly Kalyshenko
пиши в поддержку вк, но думаю есть еще способы. гугл в помощь
Обратитесь за помощью в этом вопросе к специалистам. Вот детективное агенство http://www.al-go.ru/services/ которое может вычислить IP, местонахождение абонента и к тому же занимается возвращением долгов и борьбой с мошенниками.
Никак тут тебе даже МВД не поможет