Интернет

Помогите IP адресу вычислить мошеника. В ВК есть он как выяснить ипи адрес?

Никак, забудьте про такие вещи.
Если есть ВК пишите в прокуратуру, если он из другого города и сумма малая, то учитесь на своих ошибках.
Алшан Мамедов
Лучший ответ
Олег Козачок А вдруг фейк! Хочу сам ему нос сломать
_|(Irya_ {Lee },киря, если оч. надо, то можно
Отправьте ему специально сформированную ссылку (например на этом сервисе: ___http://iplogger.ru/main/urls/)
Но толку от этого нет, т. к. по IP в лучшем случае можно узнать название населенного пункта (даже улицу не узнать, не то что номер дома и тем более квартиры)
Олег Кошелев
по IP возможно вычислить город/район
у меня например определяется что я в чите хотя мне до нее 800 км
если IP адрес статический то еще можно определить, а если нет то увы
а если он пользовался тором или VPN проксей то уже никак, ибо если ты вышел в интернет в россии то трафик будет идти через США, или другие страны
Юрий Рачек
есть много вариантов. напиши ему пусть на мыло ответит. по мылу можно. или сайтец забацай скрипт туда помести кинь ему ссыльку. есть и другие варианты но эт отдельная тема
Олег Козачок Друг помоги пожалуйста я тебя на него выведу
А что он сделал?
конкретно- как ему перечислил?
Артем Ларин
Олег Козачок Спиздел акаунт Steam
Кидаешь ему скрипт - типа "Видел свои фотографии, которые Машка сделала?" - он тыкает, и скрипт вычисляет его ip-адрес, записывает куда-то на твой ресурс (БД либо файл). Но это вряд ли ты сможешь провернуть.
И определишь ты по геотаргеттингу лишь город, район и провайдера (сложнее с сельской местностью).
Но ни какой провайдер не даст вам информацию об абоненте. Только правоохранительным органам и то, в рамках ОРД.
Аман Тебеев
проще вычислить номер на который зареган тот аккаунт, а дальше больше. пиши в поддержку вк. на меня так разок вышли. благо симка зарегана не на меня была))
Anatoly Kalyshenko
Олег Козачок А как узнать номер?
Anatoly Kalyshenko пиши в поддержку вк, но думаю есть еще способы. гугл в помощь
Обратитесь за помощью в этом вопросе к специалистам. Вот детективное агенство http://www.al-go.ru/services/ которое может вычислить IP, местонахождение абонента и к тому же занимается возвращением долгов и борьбой с мошенниками.
Никак тут тебе даже МВД не поможет
Аман Тебеев Не выдумывайте!
Вы с биллингом работали?
С ФСБ работали?
По решению суда логи выдавали?