Интернет

подарок на новый год. Что подарить ?

Что подарить свекрови ? ( дарить будем вместе с мужем ) по профессии парикмахер, т. е все, что нужно парикмахеру у нее есть! Украшений тоже много, косметики ещё больше)) для кухни тоже много всего, мультиварки, параварки и т. д
В общем, мы не знаем..
Rovshen Aliyev
духи подарите
Радж Губайдуллин
Лучший ответ
Rovshen Aliyev Духов тоже много, прям как в магазине))
Я своей свекрови один раз дарила фарфоровые изделия, расписанные специально для неё с именными пожеланиями и её любимыми картинами. А на другой день рождения - заказывала турецкие подушечки, выполненные из паволпосадких платков - ей они напоминают молодость. Тут заказывала оба подарка - souvenir-design.ru Так что можете тоже посмотреть, может что-нибудь придумаете интересненькое исходя из вкусов вашей свекрови.
Serge Sitnikov
Весы электронные не помешают, если нет в доме.
... а чё сюда написали? Лучше в категорию- "Семья, дом, Дети". А то флешка на ум приходит) Кстати, есть подарочные флехи, симпотные. Можно и записать чего на неё, типа поздравления.
Дима Павлов
Игровую приставку Sony PlayStation 3 и игруху GTA 5 к ней.
Может отдых где нибудь всей семьёй?
Roma Krichshyk
Rovshen Aliyev Планируем подарок на сумму 1000-1500
подарите красивую фоторамку, типа "Семейное дерево" или "Семейная история" есть большие красивые, вешаются на стену вместо картины, или у меня подруга недавно заказала себе биокамин вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx правда чуть дороже вашего бюджета, 2000 по-моему, но смотрится очень красиво, особенно по вечерам, как у настоящего костра, так что если есть куда поставить, чем не вариант.)
Юрий Лыков
Да уж, тяжело выбрать подарок человеку, у которого всё есть. Можно что-то декоративное подарить для украшения интерьера. Как вариант, какой-нибудь красивый светильник. Вот здесь много интересных вариантов - https://www.wildberries.ru/catalog/25870/page.aspx. Посмотрите, может какую-нибудь идею почерпнете.
Roma @@@@@
Четвертую плойку подари. Вместе гамать будете.
Ильяс. ** **
Подарите свекрови шторы. Такой подарок, несомненно, очень пригодится. Выбирать и заказывать советую в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/3036/page.aspx о котором я слышала от подруг. Выбор там большой, шторы пошиты из качественного материала. Такой подарок будет очень кстати и понравится свекрови.
Если в деньгах нет проблем, подарите мультипечь http://telemagazin.info/product/multipech-delimano-3d/, Уверен она оценит!) Дарил теще) так та просто в восторге, повыкидывала пароварки даже))
Подарите солнцезащитные очки или другой какой-то аксессуар. Вот тут отличный выбор http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA