Интернет
Что можно подарить парню, который увлекается компьютерами, на Новый год?
Системный блок тыщ за 40))) А если серьёзно-дорог не подарок а дрого внимание (тем более от своей девушки)) ) Будет рад любому пустяку-можешь даже мышку красивую или флэшку какую нибудь необычной формы, или коврик для мышки с эдаким рисунком....)))
спрасите его что бы потом не купитъ что та что ему не нада
кактус под монитор или пирамидку - из этой области - со словами "Береги себя дорогой! "
я бы накопитель подарила (очень полезно, фото там хранить и др инфу)
я думаю он подостоинству отценит вот это NVIDIA Quadro FX5600
более подробно тут http://www.nix.ru/autocatalog/svga_prof/1536Mb_PCIE_DDR_PNY_VCQFX5600PCIE_DualDVI_SLI_NVIDIA_Quadro_FX5600_66328.html
компьютер :D
Кофеварку
Книгу – Как взломать Bank of America Corporation
Комп сломанный - пусть развлекается, чинит ))) (если что - у меня есть )
Флешку 8 ГБ.
Жесткий диска на500Гб
Viktor ()
А сколько это примерно стоит?
а вы прислушайтесь, к нему нет нет да и заикнется чего бы ему хотелось, может это и не связано с компом
Видеокарту (хорошую)
чуть выше был ответ т. е. себя подари :)
а то будет так как возможно и будет.
***
Распорядок рабочего дня программиста.
7.00 Открыли глазки, посмотрели на часы, плюнули (мысленно) ,
решили поспать ещё полчасика, закрыли глазки.
7.30 отрыли глазки, посмотрели на часы, решили поспать ещё четверь часа, закрыли глазки.
7.52 открыли глазки, выматерились (мысленно) , подумали о смысле жизни,
подумали ещё разок, искоса посмотрели на одежду, выматерились (мысленно) .
7.58 вскочили, побрились, умылись, приготовили завтрак, съели его, почистили ботинки,
нашли рубашку, оделись, прообежались до метро.
8.20 поспали в метро, почитали книжку, ничего не поняли, поспали в метро.
9.20 опоздали на работу, влючили комьютер, пошли покурить.
9.30 попытались согнать с компа играющих.
9.40 попытались согнать с компа играющих.
9.50 попытались согнать с компа играющих.
10.10 попытались согнать с компа играющих.
10.20 попытались согнать с компа играющих.
10.30 попытались согнать с компа играющих.
10.40 согнали играющих, от переутомления пошли курить.
10.50 наорали на играющих, сели работать.
11.00 вспомнили, в чем заключается работа.
11.01 проголодались, пошли в буфет.
11.32 вернулись из буфета, дали по морде играющим, сели работать.
11.38 пришла главбухша, попросила рассказать про бухгалтерскую программу.
12.30 объяснили главбухше, пошли курить.
12.40 стукнули по голове играющим сели работать.
13.20 напсали две строки программы, начали отлаживать, не получилось, пошли курить.
13.30 продолжили отлаживать написанные две строки.
15.03 напсали ещё 120 строк.
15.22 отладили их.
15.23 пошли курить.
15.33 покурили, сели работать.
15.50 завис, сволочь, поматерились (мысленно) , разобрали, контроллеры пошевелили,
молотком стукнули, заработал.
16.20 проголодались, пошли обедать.
17.00 убили играющих, сели программки писать.
17.08 поняли, что голова не варит.
17.10 поняли, что голова совсем не варит.
17.14 поняли, что голова совершенно абсолютно не варит.
17.15 посмотрели на часы, вздохнули, запустили ГолдЕд,
создали видимость усиленной деятельности.
17.59 собрались, выключили комп, поправили галстук, одели пиджак.
18.00 пошли домой.
18.05 в метро поспали, место никому не уступили (свиньи мы) .
19.00 пришли домой поужинали на мессаги ответили, ответы перетоссировали ,
на кота наорали, успокоились.
22.00 включили модем, пошли на второй ужин.
23.44 свежая почта пришла, на дисскеты её покидали.
00.00 с юзерами початились, побазарили.
3.56 на часы глянули, офигели, спать легли.
7.00 Открыли глазки посмотрели на часы,
плюнули (мысленно) решили поспать ещё пол часика.. .
Программисты шутят.
Возращается как-то раз программист с работы домой. Навстречу лагушка. И говорит ему
человечьим голосом:
- Слушай, я не лягушка, а заколдованная царевна. Если меня поцеловать, я расколдуюсь,
ты на мне женшься.. . в общем, со всеми вытекающими последствиями.
Программист берет её, кладет в карман и идет дальше. Лягушка в кармане дергается:
- Слушай, ты не понял! Меня надо поцеловать, я расколдуюсь в красивую девушку,
ты на мне женишься.. .
Программист достает её и объясняет:
- Понимаешь, я программист. Мне с девушками возится некогда.
А говорящая лягушка - это прикольно!
а то будет так как возможно и будет.
***
Распорядок рабочего дня программиста.
11.01 проголодались, пошли в буфет.
15.03 напсали ещё 120 строк.
15.22 отладили их.
15.23 пошли курить.
15.33 покурили, сели работать.
молотком стукнули, заработал.
16.20 проголодались, пошли обедать.
17.08 поняли, что голова не варит.
18.00 пошли домой.
на кота наорали, успокоились.
00.00 с юзерами початились, побазарили.
7.00 Открыли глазки посмотрели на часы,
Программисты шутят.
человечьим голосом:
ты на мне женишься.. .
Программист достает её и объясняет:
А говорящая лягушка - это прикольно!
Каныбек Минозаров
хаха баян)
себя :)
Какой-нибудь хороший справочник по СИ++ или по АССЕМБЛЕРУ
Хорошую видеокарту тысячи за 3.
Очень нужный подарок.
Недавно тоже просила помощи на форуме по этой теме)))) Вообщем мой мч готов целыми днями сидеть за играми в компе. Я ничего лучше в подарок не нашла, да и не жалею.. Купила игровое кресло Формула МП. https://tutkresla.ru/item/formula-mp/ .Какое ж оно крутое и удобное!!! Теперь и сама за компом засиживаю ))))))))))