Интернет
Товарищи, которых с компьютером связывает многолетняя дружба, которые не боятся "Командной строки",помогите, пожалуйста!
Подхватил я одну рекламную дрянь в интернете, но удалить не могу. Название файла знаю, раньше был на рабочем столе, теперь куда-то изчез, но реклама все равно продолжает вылезать через определенный промежуток времени. Чтобы ее закрыть, нужно ждать минуту, а чтобы удалить совсем - отправить sms, но делать это я, конечно, не буду! Слышал, что есть такая команда, которую надо набрать в командной строке и вставить имя файла, тогда этот файл и все его прихвостни будут удалены из недр системы. Кто знает, что надо набирать, подскажите пожалуйста!! ! Очень надо!
советую пользоваться не командной строкой, а
попробовать Dr.WEB CureIt!
скачать можно отсюда http://soft-4u.net/content/view/478/36/
попробовать Dr.WEB CureIt!
Reg organizer качни с ним проче с реестром обращаться.
1. В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер.
2. Для Оперы
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному
3. Для Мозиллы
Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может
и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением. Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
Перезагрузите компьютер.
2. Для Оперы
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
3. Для Мозиллы
информер название твоей проблеммы, да через командную строку, посмотри в поисковике, там есть ответ
Санек Попов
не, я по порнухе не лазию! Это не порно-информер!
Сергей Данильченко
информер и порноинформер,...погода в интернете,там в почте тоже информер..