Интернет

Одноклассники подарки

Вчера поздравил своих трех сестер с 8марта...,двоим сёстрам подарки пришли..,а одной нет...,что делать..,а деньги сняли как за три подарка...,просто обидно..,что одна сестра оказалась без подарка....может куда позвонить...
Abdinur Sarsenov
скучный сайт
Jorabek Ibragim
Лучший ответ
нужно обратиться в
обратиться в службу поддержки
или к администраторам сайта!!!
Одноклассники подарки?
Пока есть на Руси доверчивые люди, так и будет всегда, народ обманывают, а люди все равно на эти же грабли наступают.. . Неужели, так трудно сходить в магазин и выбрать подарки...? не понимаю.. . получается, вы отделались от похода в магазин, а они отделались от вас за ваши же денежки... .
Ну, что делать.... покупать подарок сестре....
Юра Телицин
И вы всё ещё туда ходите? За сам вход платить не надо?
Андрей Локтев
модерам обратись-больше никак
Штиль Морской
написать на сайт (
Андрей Серёгин
слышь, согласен, а чё ты там юзаешься
На каждом шагу такое.

Солидарна с Вами....
***stels ***
пидр
Лахотрон настоящий!!!!
Просто поздравляй, без подарков!!!
Роберт Бариев
в милицию! (полицию)

а раз в россии теперь полиция, их можно копами называть)

самое прикольное нововведение - ПИДР)) )

служба поддержки на всех сайта есть - на совсем маленьких сайтах это сам админ.
обратиться в службу поддержки
Олег Минин
ужас!
В органы..., а сестре подарок подарите
доказать вряд ли что получится :(
обратись в службу поддржки
ничего не докажешь подари еще раз
Спокойно! не вы один столкнулись с таким беспределом. У меня вообще все денежки куда-то исчезли и без подарков. Развод! я с вами согласна
нечего уже не вернёшь!! ! если обратишься в службу поддержки, то толку от этого никакого небудет....
Elvin Arif Soy
я туда давно не захожу, а подарки не вернуть и деньги тоже
Все уже, ничего вы сделать не сможете, к сожалению, может позже придут подарки. но это вряд ли.